Елена Марченко

Я люблю трёх человек: Мeня, Сeбя и вон ту Бoгиню в зeркале! А кого любите вы?

Ответы
Ilham Mamedzade

Можно любить многих, можно любить только себя. Дело в другом, на мой взгляд, каково качество любви. Любя многих, можно потерять любовь, но любя одного, точно также потерять любовь. Любовь как чувство ценно само по себе. Уметь любить трудно, проще использовать слово.

♂М
♂ Мальчик ♂

вон ту богиню . которая игралась весь день устала сильно и щас так сладко спит . хожу на цыпочках . хочу что бы выспалась до утра . вить её завтра всё новое познавать нужно .

Вячеслав Киселев

И это правильно, но без фанатизма. Часть любви надо оставлять для семьи, чтобы не любить себя в абсолютном одиночестве. А человек существо всё-таки стадное по природе.

Идущий К Горизонту...

А примерно так же)) Только список дополняет одна голубоглазая блондинка 7-ми лет, которая вечно на мне виснет)))

Виктор Деменко

время покажет,возлюби ближнего своего ,цитата из Библии ,любите жизнь и людей глубина познаний изменит вас.

Александр Чистяков

Наверно лучше спросить это у священника в православном храме. он наверно скажет о любви к ближнему.

Валера Тимофеев

У вас полный признак ЭГОИЗМА! Нужно исправляться, а то жить будет ну очень тяжело!!

Андрей

Люби)) если так хочется )) потом понимание придет кого любить, а с кем не общаться

A1
Alexey 1

трудно не согласиться, но я себя не люблю, так для мужчин эта черта не доступна

Павел Акентьев

Однозначно не скажу ну та богиня в зеркале мне безусловно приятна и нравится

Павел Акентьев

Сергій

Посмотрел в зеркало, богини там нет, только бог, но твой выбор мне нравится))))

Владимир Викулов

... А я люблю - МИР, без войн, стрельбы... И... Счастье, когда тебя понимают...

Александр Молла

только себя любят эгоисты А я люблю своих детей и внучат 😇 😍

Сухроб Саидов

Мою семью я очень сильно люблю и близких и родных и всех моих друзей.

Владимир Стрельцов

конечно себя и только могу и вас полюбить тел 89883601820 владимир

Kravtsov.vladimir

Ну...,вопрос конечно,интересный-интересный...да...вопрос.....)))

Слава Касьянов

Придет время и ещё трое появятся таких же самовлюбленных.

Слава Касьянов

Значит, уже не будет так скучно смотреться в зеркала. Лишь бы не ссорились.😉

Елена Марченко

Без ссор не получается игрушки общие)))

Слава Касьянов

Ну и не без этого. Милые ссорятся, только тешатся.

Сергей Шубин

А я люблю себя жизнь и полюбил бы тебя если бы был молодым