Роман Журавлев

В Бразилии официально разрешили двоеженство. Как вы считаете, это на радость мужикам, или шанс многим одиноким женщинам, после 35-40 лет, не быть любовницей? Ведь не для кого не секрет, что к этому возрасту с мужиками напряженка, а сидеть в пустой квартире - мягко скажем - грустно.

Ответы
A.
Angel212 .....

ха, а вы не думаете что это как раз головняк мужчинам))))))) двойные расходы, двойные выяснение отношений, увеличение количество детей, и как не печально после 40 ((( не многих мужчин хватает на двоих женщин. а в возрасте 40-50 любой человек (не зависимо от пола) самодостаточен для того чтоб ему было интересно самому с собой.

Лора Бабушкина

С мужиками напряжёнки нет! Напряжёнка с любимым! Жить рядом и быть "одиночеством вдвоём"-это крышка, негатив! Наши мужчины не потянут двоежёнства- ведь 2 жены должны быть удовлетворёнными во всём, тогда будет СЧАСТЬЕ!!! А у нас жёны скучают, а мужчины-с любовницами отрываются!

Amor Per Se

интересно, что даже в тех странах где многожёнство было изначально делом обычным мужчины редко имеют двух жён. А что касается возраста, к 42 годам так вообще кризис среднего возраста и мужчин часто влечёт к тем кому до 30-ти. Так что 40 летние дамы опять остануться в пролёте)

Стася Фомина

мне не грустно...не смотря на то что я 10 лет назад ушла от мужа, я не грущу...если не считать этих дней просто очень сильная простуда..и я не хотела никого заражать...а двоеженство...незнаю...а хотя Жириновский нам давно обещал каждой бабе по мужику...официально...значит ЗА

Назар Мервінський

мужчинам стоит найти 1 нужную женщину и не быть неудачниками, которые когда идут трахаться на лево, придумывают себе идиотские отмазки
а женщинам не надо корчить из себя неприступных сучок и тогда они не будут одиноки

Некит Сафин

АПИППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП 👿

Валентина Гайлане

По мудрому изволению Божьему семья - это центр всей земной жизни. В писании сказано - один муж и одна жена. А все, что придумали люди безнравственно, грешно. Путь к семейному счастью - это признать Бога Главой семьи.

Ир
Ирина.

ОЙ НЕ ЗНАЮ,У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ...НО Я ЛУЧШЕ БУДУ ОДНА ЧЕМ ЕЩЕ ЧЬЕЙ ТО ЖЕНОЙ,Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕСЛИ БЫ У МОЕГО МУЖА БЫЛО БЫ ДВЕ ЖЕНЫ МЕНЯ БЫ У НЕГО ТОЧНО НЕ БЫЛО,Я НЕ ПРИВЕТСТВУЮ ЭТО,СЧИТАЮ ЧТО ЭТО РАСПУТСТВО.

ОК
Ольга Куланина

я сижу в пустой квартире и мне не плохо, я свободна, занята собой и детьми. Я не считаю что это так плохо быть одной. А вот на счет двоеженство я против. Я не могу делить свое еще с кем то. Может быть я и не права.

Lili Lu Kimus

хочу чтобы и у нас официально разрешили троемужие--меня бы это очень устроило и многих женщин--я думаю. согласитесь что у многих мужчин к 35-40 уже детородный орган уже на полшестого. вы согласны со мной????

Светлана Мухина

ну для мужиков не только радость, но и ответственность-ее же еще и обеспечивать нужно, а для женщины...наверное да, спасение от одиночества, да и дом поддерживать в порядке в компании-то все полегче))

Константин Константинов

Да а какая тут радость то, женщины не перестанут соревноваться и спорить, желание владеть единолично - не только мужское и придется мужику быть на пограничном посту ..... не это не радость. ИМХО

Наталья Легина

фиг с нами женщинами,мы привыкли на разные ваши выкидоны!, но вот как одному бразильскому мужчине потянуть двух руских гром женщин, да ещё в придачу с двумя тёщями!?как думаешь потянет?

Надежда Пластуненко

Затрудняюсь дать ответ... Не представляю как можно ужиться с еще одной любимой женщиной твоего любимого мужчины... Наверное зависит от менталитета и воспитания... Мне как-то дико..

Маргарита Xxx

Не унижайте женщин в 35-40! И вообще не унижайте! Двоеженство - это проблема мужчин, т.к. они не привыкли нести ни за кого отсетственности! За себя то и то не могут, где уж за две семьи?

T@sh@ Саксесфул:)

ну это если заморачиваться по поводу отсутствия мужика рядом!Я против офиц. многоженства...хотя....и у нас такого "добра" валом!Лучше фалоемитатор и кот в квартире,чем кабель)

К!
Клеопатра !!!!!!!!!!

Наверно есть,какие то преимущества и для женщин и для мужчин.?)....Каждый сам выбирает свои отношения,и только от самого себя зависит......окажешся ли ты в пустой квартире!!))

Изольда Тишайшая

)))))И где Вы такое услышали?)) Какой шанс в такие годы для женщин)))) На наших мужчин со слезами не взглянешь, об остальном умолчу. Имеются исключения, но это единицы)

Янета Отлетаева

многоженство никогда не приветствовала для меня это все не правельно я бы не смогла делить своего мужчину с кем то лучше быть одной....хотя мораль у всех разная

Irina Pestova

Ну это в Бразилии да и то я не знаю насколько это достоверно.я живу в Аргентине.По мне это нонсанс да и зачем давать лишний раз для милых дам повод для раздора