Тома Сс

Как приучить ребёнка ходить на горшок?🤔🤷🏽‍♀️😁

Ответы
Мирумир

писать с ним над ванной, а после полугода на горшок сажать периодически

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну ладно... буду привыкать пока к ванной...

Мирумир

юмор твой где?)))

Мирумир

спасибо

Тома Сс

😁👍🏽спасибо

Искорка.

это прикол? или реально надо? не хочу зазря печатать..

Тома Сс

Надо реально

Pawel Nowak

сама начни и, он увидет и возьмет за привычку

Тома Сс

😂😂😂а я все по кустам да в штаны ,а оказывается воно что ☝🏽🤓😂😁

Pawel Nowak

да да, от ты блин а, не знала даже

Тома Сс

😂😂ага 🤷🏽‍♀️век живи..глядишь и сама на горшок ходить начну ,а не только как шляпку буду использовать

Pawel Nowak

и как шляпку тоже не испульзуешь ? от ты старый век а

Тома Сс

😂😂только как каску

Pawel Nowak

вот вот, я тоже так путаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Своевременно, пока еще ходить не начал

Тома Сс

) У Вас с доченькой прекрасная разница в возрасте )) и мама и Подруга и Бабушка 🤷🏽‍♀️😁когда нибудь все будем )) молодая опять же )) красота 😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У нас так и есть, пока не бабушка, но всему свое время.

Тома Сс

☝🏽Всему своё время )) 😊😁но я думаю ,что из Вас выйдет прекрасная молодая Бабушка

Забавка

В ясли...за компанию садиться будет!)

Тома Сс

Рановато нам в ясельки 😁

Забавка

Тогда чегошеньки так рано к горшку приучать?)Детство должно быть детством!))

Тома Сс

😂😂Вы думаете рано ?

Забавка

Я за детство!))

Тома Сс

😂😂я тоже )

Забавка

🤝🌷🌷🌷

Де
Дерсу

Личным примером, личным примером...

Де
Дерсу

Вот в садике после еды сажали сразу всех...

Тома Сс

😂😂🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️моя память удалила столь важный этап взросления

Де
Дерсу

Моя тоже. Но я запомнил про какой-то случай с ребенком в саду. Заведующая писала объясниительную, что няня отвлеклась тем, что после обеда сажала детей на горшки...)))

Тома Сс

😁😂😂доброе воспоминание

Де
Дерсу

👍

Евгения Суслова

Хороший вопрос. Сама пытаюсь

Тома Сс

😂😂✌🏽тогда и Вам успехов в этом нелегком деле ))

Сергей Комитетски

Не пользуйтесь памперсами

Тома Сс

))

Сергей Комитетски

Неудобство ему со временем самому надоест . У меня дети до 2 -х лет уже просились и да же просыпались говоря ,, тись ,,сикать значит надо )))

Тома Сс

До двух то ясное дело ) а как в годик?

Сергей Комитетски

Я не помню может и в годит так было . Просто реально не пользовались памперсами , да их и не было тогда в свободной продаже

Тома Сс

) может конечно и в этом дело

Сергей Комитетски

Так в этом то и есть , что ребёнок чувствует , что мокрым не приятно и просится на горшок

Тома Сс

))😊Вы абсолютно правы )

Ми
Мила

Спросите у своей мамы. ))))

Тома Сс

Это невозможно

Ми
Мила

Тогда я вам напишу вместо мамы . Перестаньте пользоваться памерсами.

Тома Сс

😂😂😂Вы предлагаете пользоваться пакетом ?🤔🤷🏽‍♀️😂

Ми
Мила

Я предлогаю ребёнка приучать к горшку. Если тебе Тома смешно , то с тобой всё ясно .

Тома Сс

Как Вы предлагаете ? 😂😂перестать пользоваться памперсами ? Перестала /жду 🤷🏽‍♀️🤔эдак мы все горшки перерастем пока дождёмся ответа /как приучить к горшку !-🤷🏽‍♀️😂😂мне всегда забавно когда задаёшь один вопрос ,а вот ответ ты можешь получить совсем на другой ) 😂😂🤷🏽‍♀️Мне бы инструкцию:1)перестать пользоваться памперсами ,(хорошо 😁убираем )2)?

Кт Мпо Ду.

Собственным примером!

Тома Сс

Мне уже поздно к горшку привыкать ,а вот малышу самое оно

Василий

На примере 🤔😊

Валерий Куприянов

Личным примером...

Тома Сс

Поздно 🤦🏽‍♀️

Валерий Куприянов

Не помню где-то читал, мол не надо париться, придет время сам сядет...

Тома Сс

)😊🍫

Yts - 62

Личным примером

Тома Сс

Не получается 🤷🏽‍♀️

Yts - 62

Сам до этого дойдёт

Тома Сс

)

Игорь Анатольевич

высаживанием....

Тома Сс

Куда ? И откуда ?🤔🤷🏽‍♀️

Игорь Анатольевич

НА ГОРШОК.... предварительно произведя массаж животика и усадив в физиологическую позу.....

Тома Сс

😁👍🏽спасибо !) золотой совет

Игорь Анатольевич

удачи и здоровья

Тома Сс

Взаимно😊

Григорий Антонов

насрать на полу

Тома Сс

🤷🏽‍♀️Зачем ?

Григорий Антонов

просто

Тома Сс

Насрать просто ..а вот объяснить зачем выходит сложнее🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😂😂😂треш

Искорка.

терпеливо

Тома Сс

Как?

La Testa

Легко

Тома Сс

😂😂этого мало