Ольга Демченко

Когда мужчины подрезают женщинам крылья, что они делают потом???

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, прошу прощение, подрезать значит лишить 100% действий вы это имели в виду, лично с такими я не знаком, но на верное ходят с поднятой головой, и довольные что они главные.

Д.
Денис .

Желание летать с размером крыльев никак не связано. У альбатроса и воробья техника полёта разная, но ведь оба летают.. . 🙂
У женщин всегда есть выход, покупают себе метлу.. .

Ги
Гита

Придёт время и им кто нить подрежет да так что мало не покажется ,Мужчинам вообще тяжелее переносить свою невостребованность

Nikolay Potashov

бедная женщина. поменьше надо её мужчин. а то ненароком останется без крыльев. каждый резанёт по чуть чуть.. и всё.

Александр Добрый

сидят на таких вот сайтах и "остроумно" шутят (я знаю шутку про метлу, Вы не единственная такая "остроумная")

Ольга Демченко

Хахаха. Спасибо. Но метлу мы тоже любим, а если с автоматом, так можно летать и летать.

Дмитрий Смирнов

Мужчины что делают? Подушки набивают, чтобы спалось мягче. 🙂 Говорят женский пух, самый нежный. =))

Александр Грызлов

Я думаю что женщина, что мужчина должны делать все взаимно и кому-то что то подрезать не стоит

Виктор М

Подрезают крылья тогда когда женщина забирает замок и белого коня.

Виктор М

Это как мужененавистнеческий ответ. Простите.

Виктор М

Не все мужчины уроды, так и не все женщины принцессы.

Ольга Демченко

Но все зависит от мужчин. Рядом с достойным и достойная она. Рядом с принцем и она принцесса. Можно и из курицы сотворить Паву.

Виктор М

Так и мужчин делают женщины!

Ольга Демченко

Господь бог сказал: я создаю девушек, а вот мужчины из них делают женщин.

Виталий Юрьев

мужчины потом начинают жить спокойно... типо - не сбежит ... ъ

Ольга Демченко

То есть не улетит. Но обычно вы потом удивляетесь, почему женщины не ангелы

Виталий Юрьев

и даже хуже - почему ведьмы... а дело в том, что пересаживаетесь вы на метлу....

Ольга Демченко

Да. Вы правы. Только шабаш всего 4 раза в году, а летать хочется каждый день.

Виталий Юрьев

праздник - своими руками))))))))))))) никаких расписаний))

Александр Кузьмин

Набивают перьями подушку, на которой она будет спать рядом

Илья Киямов

женщина начинает летать на метле, мужчина ищет другую

Ольга Демченко

А потом мужчина упрекает, что она не ангел! Но на метле мы тоже летаем

Илья Киямов

У Вас какая модель? У моей -Нимбус-2000

Ольга Демченко

Nissan Qashqai!. Но летает блондин

Big Hunter Aka Russell

жестко нагинают чтоб женщины вернулись в реальность

Нурлан Рахметуллин

Смотря какая женщина? И что можно сотворить снею!

Ольга Демченко

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их" Посланник Аллаха сказал: 'Женщина подобна ребру, если захочешь
выпрямишь, то сломается, а если оставить в покое, то будешь получать
удовольствие такой степени, какая она есть, несмотря на его кривизну'
(Рассказал Абу Хурайра, передал Муслим).

Ольга Демченко

В народе говорят муж и жена одна сатана. Каждый из нас получает ту половину которую получил или сотворил. Да

Товарищ Товарищасухова

Потом эти женщины наращивают тем мужчинам рога

Асылзат Еримбетова

окрыляют других женщин потом заново подрезают

Юрий Грачев

Зализывают раны. И ждут,когда выростут новые

Юрий Грачев

Это издевательство,сидеть на шее ангела. Это святое создание.

Юрий Грачев

А если без смайликов? Что скажешь

Юрий Грачев

Я смайликами не пользуюсь. Дружу с русским. Вместо смайлика можно было написать - смешно,забавно...Так что значил тот знак,который видел впервые?

Ольга Демченко

Да, вы правы. Наш "русский язык" забыт. Мы давно перешли на новый сленг. И при диалогах такие слова как: спасибо много уважаемый господин, веселье, услада, наслажденье, утеха, и противоположные: скорбь, грусть, горе, печаль, в 21 веке проще и быстрее показать смайликом.

Юрий Грачев

Филфак закончил. И когда я так говорю,воспринимают идевательство. Человек как мыслит,так и в устной форме желает приобщить нас к потоку своей мысли. Так вот. А тем паче, ни грусти,ни скорби,ни печали я не посмею тебе сотворить.

Gres P69

Скажите а в каком месте у женщин крылья то?)))

Ольга Демченко

Интересный вопрос! А откуда у ангела крылья растут???

Gres P69

Не знаю...Близко не знаком с ангелами..)))Но женщина же не мифическое существо..))

Просто Жора

Раненая птица в руки не давалась! 😄

Василий Дороговцев

садят на цепь и не выпускают в свет : )?

Елена Зинякова

Кто - женщины, мужчины, или крылья? ))

Ольга Демченко

Вы можете предложить любой ответ

Елена Зинякова

Женщина - это птица-феникс, крылья отрастут. Мужчины, обижая женщину, и у себя что-то отнимают, кусочек своей личности или души. А крылья - они и есть крылья, даже подрезанные. У некоторых-то вообще никаких...

Ольга Демченко

Спасибо Елена, хороший ответ

Елена Зинякова

Спасибо вам за обратную реакцию