Ольга Демченко

Когда мужчины подрезают женщинам крылья, что они делают потом???

Ответы · страница 2
Макс Соколов

зачем? не бывает ангела без крыльев

Ольга Демченко

Есть утверждения, что люди это ангелы без крыльев, только некоторые теряют их в пути безнравственности и безрассудства, а другие становятся мучениками в этой жизни.

Макс Соколов

интересное утверждение, главное выбрать правильный путь

Волеслав Годин

Используют женщину по назначению

Ольга Демченко

Мужчины, потом удивляются почему женщины не ангелы.

Ольга Демченко

Ну тогда, что для мужчин женщина?

Ольга Демченко

Хорошо. Кто для мужчины женщина в 21 веке.

Волеслав Годин

Какая разница в каком веке? Во все времена женщина - это женщина

Ольга Демченко

Женщина веками играла роль зеркала, наделенного волшебным и обманчивым свойством: отраженная в нем фигура мужчины была вдвое больше натуральной величины. Это ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите – она бежит за вами.

Night Hunter

"Ощипывают" "потрошат" и "жарят"

Ольга Демченко

Но мы же можем стать и большой костью в горле

Night Hunter

Что ОЧЧЧЕНЬ часто и случается... иногда и пожизненно...

Night Hunter

Опыт - не пропьёшь 😜

Фирменный Бред

Ждут, что она будет Ангелом

Ольга Демченко

Правильно. И это уже не павший ангел, а святой жертвенник.

Фирменный Бред

С подрезанными крыльями она уже курица... Клушка... И большего от нее ждать не приходится

Ольга Демченко

Но обычно это рассуждения мужчин

Фирменный Бред

Так они ж подрезают-то!!!

Сергей Стальмахов

расчленёнка продолжается

Ольга Демченко

Это для любителей каннибализма.

М(
Михаил (Москва)

кто? мужчины или женщины?

Ольга Демченко

Вы можете предложить любой вариант ответа

М(
Михаил (Москва)

главное вы дайте свой))

Ольга Демченко

Мужчины задаются вопросом: почему женщины не ангелы

М(
Михаил (Москва)

Мужчины все делают с конкретной целью) если подрезал, был смысл) чтобы не летала далеко)) а то и чтобы не улетела) то есть имеем проявление заботы) и доказательство любви)

Ольга Демченко

Интересное размышление, спасибо

М(
Михаил (Москва)

не за что)

Анатолий

возвращаются на землю...

Ольга Демченко

Бывает и так. Но ангелу трудно возвратиться с небес.

Анатолий

тем не менее есть куча падших ангелов(((

Ольга Демченко

Но падший ангел самостоятельно принимает решение идти против из-за страсти или увлечения. А если у ангела подрезаны крылья- это же против его воли, значит МУЧЕНИК.

Pavel Menaylov

Стараются надругаться.

Ольга Демченко

Грубо. Вы мужчины часто потом ищите для себя ангела - а им уже все подрезали.

Pavel Menaylov

Это да. Большая часть представителей сильного пола хотят больше, чем могу проглотить.

Сергей Воробьев

кто женщины или мжчины

Ольга Демченко

Любой ответ, Вы можете так-же дать от М и от Ж на Ваш взгляд

Сергей Воробьев

ну как обычно летают на метлах

Ольга Демченко

С женской точки зрения: Вы задаётесь вопросом: а почему она не ангел. Но Вы правы мётла, мы тоже любим, только к сожалению шабаш всего 4 раза в году. Но тот мужик, что изобрел авто нас проста спас.

Юрий Тарабан

уходят от них навсегда

Ольга Демченко

Только мы женщины считаем, что вы задаётесь вопросом, а по чему они не ангелы? Только "Адам"- мужчина сотворил подобную себе

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Везут машину в сервис..

Синюшный Роджер

отпускают на свободу )

ᚦᛊ∨ᛁ

ищут нового ангела...?

Альфия Жанжигитова

Заставляют летать?)

Ольга Демченко

Это верно. А ещё они обвиняют нас, что мы не ангелы.

Альфия Жанжигитова

Срочно найти того, кто эти крылья будет любить, ухаживать за ними, оберегать)))

Ольга Демченко

Спасибо. И Вам, "Если ещё нет"

Альфия Жанжигитова

Пока не обрезал?))) Не не обрежет)) Он меня за них кружит))))

Ольга Демченко

Класс. Тогда на пару летать Вам много, много лет

Дмитрий Голубев

Несутся,как куры!

Дмитрий Голубев

Нее цветами жизни! Детки называются!!!))

Сергей Макеев

Уходит к другому

Ольга Демченко

Мужчины задают вопрос: а почему женщины не ангелы

Ольга Демченко

Когда отрезаны крылья, это не ангел а мученик.

Она

летают на метле.

Ольга Демченко

Точно, и лучше когда это метла с коробкой автомат.

Мариночка Марина

Мне механика больше нравится)))

Ali Basster

Цыпленка табака

Ольга Демченко

Это происходит из-за недопонимания особенностей женской психологии, женского менталитета. В итоге один сыт, а другая ..... что?

Макс Ама

не могут летать

Ольга Демченко

И задаются вопросам: а почему она не ангел?

Ольга Демченко

Есть утверждения, что человек - это ангел с оторванными крыльями.

Макс Ама

ангелы и люди это два разные существа - они сделаны от света мы сделаны от глины. Но женскую красоту мы привыкли сопоставить с ангелами ...

Макс Ама

потому что некоторые их них бывают очень красивыми. с такими девушками даже заняться сексом неохота. Красоту можем испортить ... вот такая цепочка вопросов и ответов.

Ольга Демченко

Но красота тела и лица, сейчас дело поправимое. Мы все утеряли красоту душ, стремимся за эталонами и идеалами. Секс, это наука её можно познавать вместе. Главное, что две половины были единым, а не половинками.

Davron Mukhuddinov

сажают в клетку

Ольга Демченко

Это тоже вариант. Но мужчины потом задают вопрос: почему она не ангел.

Davron Mukhuddinov

хм...ангел, ангел, только падший 😝

Ольга Демченко

Падший ангел - это когда сам опустился, А здесь теряешь крылья по неволе и принуждению. Значит мученик.

Davron Mukhuddinov

эх...в неволе хорошо думается))))