Лилия Морозова

когда наступает старость?

Ответы · страница 16
Марлен Меджитов

Когда на ушах волосы начинают рости ...))))))

Vi Za Vi

говорят,когда начинаешь жалеть о прошлом

Нина Тимошкова

у всех по разному.Некоторые и в30 старички

Алена Шанибова

Когда от тебя пахнет не парфюмом, а мылом

Алена Шанибова

Так лучше уж мылом, чем чесноком или лучком

Рустам Ризаев

запах любимого человека - не сравним.............

Алена Шанибова

Знаете, ведь его любимая стареет рядом с ним и пахнут они одинаково

Елизавета Товт

когда ты уже становишься никому не нужен

Елизавета Товт

а много кому старики нужны?

Елизавета Товт

счастливые люди. а одиночество может быть и не в старости

Мария Грушина

когда не уходит желание творчески жить...

Виктор Лазарев

Когда забываешь, вскочив на рассвете,Зачем оказался ты в туалете?Когда вся моча на анализ идёт,Когда про хорошее мысль пропадёт.Когда позабыл телефоны друзей,И что означает словечко «налей!»Но если всё это тебя не тревожит,То старость твоя подождать ещё может!!!

Игорь Сеитов

Вам, по крайней мере, рано об этом думать)

Галина

Никогда , её придумали ленивые и больные.

Yuri Zamiralov

Когда захочется все...послать к чертям.....

Игорь Думяк

Хотелось бы всем пожелать-чтоб НИКОГДА!!!

Юрий Палкин

Когда место в автобусе будут уступать!(((

Юлия Климова

Мне уже очень давно начали уступать

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда пропадают одно за другим желания.

Ергалиев Жомарт

Когда оглядываться перестану на женщин

Valerij Zubarew

когда заканчивается=энергия....и жизнь...

Edward

когда половина мочи на анализы уходит))

Николай Мардвинцев

Наверно когда стремления нет.Ни к чему.

S V

Когда мысленно возвращаемся в прошлое!

Антонина

Мне 66, но как-то не чувствую одряхления.

Юрий Суровегин

..а когда человеку жить надоедает...так?

Попова Надежда

МНЕ 48...ДВА СЫНА ВЗРОСЛЫЕ ОБА НЕ ЖЕНАТЫ...

Юрий Суровегин

...что так....мой правда поздно женился...к своему 40 сделал себе подарок-родил сына но они лет 7 ждали...

Попова Надежда

НЕ ХОТЯТ ПОКА....СТАРШЕМУ 29..СМЕЕТСЯ..ГОВОРИТ ДО 30 ПОГУЛЯЮ....И МЛАДШИЙ ТУДА ЖЕ ...ЕМУ 25

Юрий Суровегин

...ну это ещё не много...значит так дают и не встретили ту с которой бы захотелось просыпаться.....а сами-то как...давно он погиб?..природа требует своё....по фото: молода и миленькая-желающие наверняка есть...

Попова Надежда

2,5 ГОДА ПРОШЛО....ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ..НО ЖЕНАТЫ А МНЕ ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ НИ К ЧЕМУ...ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ ПРИ ЖЕНАХ...КАК ГОВОРИТСЯ...НАДО ИСКАТЬ МУЖЧИНУ ЧТО БЫ ПОМОГАЛ РЕШАТЬ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ А НЕ ТОГО КТО СОЗДАСТ НОВЫЕ....ТАК ЧТО ВОТ ТАК..ДА Я В ПРИНЦИПЕ И НЕ ИЩУ....ДУША ЕЩЕ БОЛИТ.....ДА И УЖИВУСЬ ЛИ С КЕМ....МУЖ БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ...ТАКИХ БОЛЬШЕ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ....НАЧНУ СРАВНИВАТЬ И ИСПОРЧУ ЖИЗНЬ КОМУ ТО....СЛОЖНО ЭТО ВСЕ.....

Олег Митюков

Когда себя человек биологически ослаб

Олег Митюков

Могу добавить это сознание когда ты чувствуешь себя не нужным

Попова Надежда

А РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК БЫВАЕТ НЕ НУЖНЫМ СВОИМ РОДНЫМ?

Олег Митюков

Таких примеров много про себя говорить не буду я счастлив у меня хорошие дети и внучки

Попова Надежда

Я РАДА ЗА ВАС!!!! ПУСТЬ ТАК И ОСТАНЕТСЯ С ВАМИ СЧАСТЬЕ !!!!

Олег Митюков

Вы знаете и мне хочеться Вам того же