Лилия Морозова

когда наступает старость?

Ответы · страница 6
Таня Гончарова

Состояние души является антиподом состоянию тела -это и есть старость.

Галина Парамонова

когда мозги перестают работать и перестаешь обращать на себя внимание

Светлана Родакова

когда душа состарится)) вот к примеру мне никогда не будет 60!!!! 4х15-да!!!)))

Elena Karaseva

У всех по-разному. Можно в 60 лет быть молодым, а можно и в 20 лет стариком.

Tamara Panova

У каждого свое время для старости не сдавайтесь и отодвините старость.

George Stylianou

когда подумаешь что устала и ничего не хочешь, ничего не берёшь в руки

Sanek

ни когда.......буду вечно молодым (и не расстанусь с комсомолом) ))))))))))))))

Валентина Лихачёва

Когда ывм начхать на свою жизнь .Когда вам безразличен мир вокруг вас

Радомир Велес

У каждого по разному. Например мой дед и в 80 себя стариком не считал )))

Людмила Перминова_Терновская

Она. зараза такая, подкрадывается незаметно. Но зато душа не стареет.

Ирина Газиева

Настоящая ,физическая? Потому что душа очень редко осознает возраст.

Елен@ @ндриеви4

у каждого по -разному, можно и в 70 лет быть молодым душой и даже телом

Anna Polyakova

в возрасте, когда одновременно с кашлем вам требуется менять штаны)

Рустам Ризаев

фу какая гадость, она же и вас ждет........

Anna Polyakova

и меня и Вас, так задумано свыше

Татьяна Ходыкина

у кого как, кто-то уже и 20- старик, а кому-то и в 80 юность где-то крутит

Кирилл Калько

зависит от человека, когда он сам почувствует себя соответствующе)

Ангелина Горбунова

У всех по-разному.....может и 30 лет человек чувствовать себя стариком

Алексей Михайлов

На этот счет есть песня у Розенбаума: Уже прошло лет 30 после школы....

Ольга Самохвалова

в любви никогда. Душа будет только молодеть, а тело подтягиваться.

Сергей Коваленко

у каждого человека по разному. может быть молодым -но старым душой

Лилия Димова

Старость наступает тогда,когда человек перестает мыслить здраво.