Тамара Погарская .

В том городе, не верящем слезам,
Есть девушка - она слезам не верит.
Она тебя спокойным взглядом смерит:
Сам полюбил - расплачивайся сам...

Та девушка все в прошлое глядит -
Оно ей крепко крылья изломало...
Что сделаешь, ее щадили мало...
Так и она тебя не пощадит.

Той девушке совсем непросто жить,
задумчивой, на лунный свет похожей...
Случайный, заблудившийся прохожий,
ты сам-то что ей можешь предложить?

Сам полюбил, расплачивайся сам.
Она глядит спокойными глазами -
А ночью пл

Ответы
Дима Петухов

Знаете?-Есть такая пословица: волков бояться в лес не ходить. Ведь многих жестокость мира поломала, но всё же есть и те, что сердце сумели мягким сохранить и не разучились не смотря на множество обид верить, надеяться, любить. А может только Вам её удасться любовью исцелить. Помните сказку, о спящей красавице, которую ни кто кроме принца не мог разбудить? Сказка-аналог жизни, ведь любовь не бывает в прошедшем времени, она вечна.

Муза Чупахина

Не смотреть в прошлое с ТОСКОЙ.,потому что ПРОШЛОЕ не вернётся.МУДРО распорядись НАСТОЯЩИМ,потому что ОНО ТВОЁ.И иди вперёд навстречу БУДУЩЕМУ без без СТРАХА и уже с накопленным ОПЫТОМ.

Владимир Фаустов

Та девушка,ещё не полюбила. Когда сама проплачется в подушку.Тогда твоим слезам она поверит.И слёзы твои оботрёт платочком. И нежно,нежно, поцелует в щёчку.

Тамара Мосичка

Никого не ищу, ни о ком не жалею, никого не люблю, не страдаю, не верю... никого не зову, никого не прощаю, никому не должна - вот и не обещаю...

Светлана Ситкова

В ТОМ ГОРОДЕ,НЕ ВЕРЯЩЕМ СЛЕЗАМ.ТЫ БЫЛ ТОГДА.ТЫ ПОЗАБОЛ ТОТ ГОРОД.А ДЕВУШКА-ЖДАЛА.ВСЁ ПЛАЧА ПО НОЧАМ И НЕ ДОВАЛА В СНАХ ТВОИХ ПОКОЯ

Дильаса Исмаилова

бежать надо от девушек с нездоровой психикой пока своя в порядке для такой девушки найдется такой же парень

Елизавета ***

Как красиво! Окружи эту девушку теплом, заботой и она согреется и обязательно полюбит!

Нина Сердюкова

А ночью плачет,пытаясь все забыть,и просыпается с промокшими глазами..

The Chosen Pessimist

можно продолжение? очень хорошо написано! снимаю пред вами шляпу..

К. И.

Красивое стихотворение. Спасибо.

Светлана Шуваева

а ночью плачет горькими слезами
в том городе, не верящем слезам...

Капелька Счастья *****

А ночью плачет горькими слезами

В том городе, не верящем слезам.

Валерий Громов

А ночью плачет горькими слезами. В том городе, не верящем слезам.

Ирина Ахмедова

А ночью плачет горькими слезами
В том городе, не верящем слезам.

Ольга Д

А ночью пл - это все или не уместилось? Почти про меня 👍

Елена Солнце

Красивый стих. Если можно напишите продолжение

Лидия Сивак

Хорошее стихотворение.шутить нет над чем.... :?

Татьяна Фаткулова

плачет горькими слезами...я бы так дополнила..

Ирина Иванова

не могу найти продолжения Стихи очень хороши

Замзегуль Бейсембаева

ПО ПЛАЧЬ ВМЕСТЕ С НЕЮ...ЕЙ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ

Елена Воронова

кто ж обидел такого сильного мужчину