Ви
Виктория

Три гражданки КНР не смогли вернуться домой из Южной Кореи после проведенных там пластических операций.
В аэропорту женщинам было отказано в посадке в самолет, потому что их распухшие и перевязанные лица слишком сильно отличались от фотографий в паспортах.
Женщины направились в Южную Корею, которая является популярным среди китаянок местом для проведения таких процедур во время так называемой "Золотой недели".
ак называется неделя выходных сразу после Дня образования КНР, которая отмечается ежегодно 1 октября.
На обратном пути женщин с повязками на головах и с раздувшимися после операций лицами задержали сотрудники паспортного контроля в одном из южнокорейских аэропортов.
Пассажирки, несмотря на наличие билетов и паспортов, так и не смогли доказать, что документы принадлежат именно им. Вы похожи на свое фото в паспорте?🖼

Ответы
Игорь Пономарёв

Ну... пластических операций не делал, а там уж пусть таможенники судят...🤷‍♂️😆

Сергей Л.

Во дуры!!
Только непомерные штрафы, образумят таких идиоток!

Ви
Виктория

хотят замуж. думают изменят внешность - мужа найдут. На что только не пойдет девушка ради семейного счастья

Сергей Л.

Ну да!

Александр

Слегка. И на водительском - тоже. Вопросов пока не возникало.

Ви
Виктория

понятно

Игорь

Явное совпадение просматривается.

Александр

После точилки карандаши тоже все, как один.

Игорь

Какой шаблон был, под тот и заточили. Зато удобно - можно один паспорт на всех брать)😁

Александр

Там уже не паспорт, справку от ветеринара надо будет.Вон какие зверские подушки.

Игорь

Может это вообще северокорейские диверсанты, мама их разберёт))

Александр

Если собачатиной из пасти не пахнет - пусть летят.

Игорь

В гости к Мао Цзедуну

Александр

🤣🤣🤣🤣

Hu
Hungry

Да какое там, я его боюсь открывать

Ви
Виктория

😁

Наталья

У них же биометрия уже есть.

Ви
Виктория

я не знаю законов таможни Китая

Евгений Николаевич

почему меня это не парит?

Nikola Mahkov

-нет конечно-сижу дома!-

Ал
Александр

Бедолаги😊 похож.

Ви
Виктория

они делали для счастья

Ал
Александр

Жаль их

Ви
Виктория

потом восстановятся

Сергей Никифоров

Красотки, блин...

Ви
Виктория

😁

Аня

Такие смешные

Ви
Виктория

ну после операции

Аня

Что до что после))

Ви
Виктория

после. Фото на таможне

Игорь Когда

И хрен с ними

Новости Дня

🖼

Ирина

Похожа)

Ви
Виктория

👍

Пилбил Денях Нидовал

🤣🤣🤣

Ехидна Болотная

Да