Павлик Крепышкин

Вы любите читать классику?

Ответы
Татьяна Семилетова

Читаю иногда. Достоевского не люблю, а вот Пушкина, Лермонтова, Толстого с удовольствием перечитываю. Люблю Куприна и ранние произведения Горького.

Татьяна Куракина

мне очень нравится произведения:"война и мир","мастер и Маргарита","старуха Изергиль","Данко" ну и еще несколько скажите они относятся к классике?

Геннадий Костарев

Больше любил научную фантастику, но хорошей фантастики всегда было мало. Сейчас больше привлекают сакральные знания.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

иногда перечитываю - когда устаю от современной литературы - Тургенев, Лесков, Пришвин!

Dmitriy Andropov

Булгаков, Чехов, вот, пожалуй и всё, что перевариваю.Кое, кого из поэтов...

★M
★Morskaya★

в школе отбили желание... скажем так для классики нужен др возраст

Софья Хакимова

Раньше читала, а теперь читаю фэнтези , фантастику и мистику.

!!
!!!!!

раньше много сейчас нет! зрение не позволяет

Жанна Хацкевич

Не поверите, но очень люблю читать вообще.

Татьяна Гончарова

Я вообще люблю читать, но не перечитовать.

Ольга Батура

.к сожалению у меня нет времени на книги!

Шамиль Валиахметов

ЧИТАЛ В ЮНОСТИ КОГДА ТО НРАВИТСЯ ПИКУЛЬ

Max Wolf(Munchen)

однозначно.там есть чему поучится

Елена Смирнова

люблю, но я её всю уже перечитала

Олег Grom

Люблю, читаю - то что люблю.......

Музыкальный Кот 🐈

Смотря что считать классикой

Татьяна Ивченкова

Люблю, но не читаю... почему-то

Ню Та

нет! люблю легкую литературу

Роман Брунин

конечно, классика это шедевр

Эльвира Кузьмина

неа)я вообще читать не люблю)