Яблочкина Лилия

Хотите приобрести кольцо всевластия? Тогда заходите на сайт http://kolco-frodo.ru/ , заказывайте! По доступной цене 1650 !

Ответы
Из
Издалека

Там же млжно прилбрести палочку-выручалочку и шапку-невидимку. Лохам скидка.

Из
Издалека

Лохо рон очередной. Их тут много.

Яблочкина Лилия

Я не командую! Если что! Есть какие-то личные притензии, в личку пожалуйста!

Из
Издалека

Много чести

Ирина

больно много чести в личку, тем более я все сказала

Из
Издалека

А слово прЕтензии пишется через Е

Маликов Нодиржон

Да ну нафиг... чтоб потом за мной тот урод полуголый бегал... "прееелееесть"...

Катарина Дан

Я не поняла,что за магазин на диване.Свали отсюда деточка,это не тот сайт!

Яблочкина Лилия

иди в пень! кэп! что-то не нравится, не отвечай на вопрос!

Катарина Дан

Это не вопрос,овечка.На рынок пи з дуй,там торгуй.Здесь собрались не для этого люди.Чтоб от таких овец, как ты отдыхать!

Яблочкина Лилия

фу, какая мерзкая женщина! Грубиянка, хамка, фу фу! Фу, и такие женщины бывают! фууууу!!! противно от тебя детка!!!

Катарина Дан

Да ну?

Яблочкина Лилия

У меня к вам предложение есть! Не нужно этих оскорблений глупых, будем умнее, просто не отвечайте на мои вопросы и все! не будем выказывать что-то в соц.сетях! если хотите, пишите в личку!

Катарина Дан

Не дождешься

Марина Мазнева

Спасибо, ни к чему....Мне и так комфортно..

Марина Мазнева

Желаю процветания вашему проекту, но я хочу, чтобы как можно большее количество людей могли сами распоряжаться своей жизнью, и самостоятельно решать любые проблемы...

Катарина Дан

Свали, дешёвая торговка!

Марн

ХОТИМ....ЧТО ИМЕТЬ БУДУ?

Яблочкина Лилия

кольцо всевластия

Марн

И ВСЁ? 😮

Яблочкина Лилия

плюс цепочка и чехол для кольца!

Марн

СПС Я ПОДУМАЮ

Ивн

лили давай знакомится

Ивн

иван

Ивн

вы за мужем? есть молодой человек т.е. парень.

Дмитрий Каракозиди

Я их все тебе дарю.

Spry Gin

Ty protivnoPostavljajesq ISLAM?

Яблочкина Лилия

я не против ислама!

Spry Gin

Tokmo ALLAh VseMogusqj! - Ponimatj tvoja? - "koljco vsevlastija" - Haram!

Елена Роскач

спасибо ненадо

Юлик Ёу

у меня уже есть

Ел
Елена

и что оно даст

Яблочкина Лилия

Ничего! Краси смотрится на пальце, или на шее, !

Ивн

это не по мне

Виктор Полушкин

Хорошо.

Сияющий От Счастья

ладно

Сияющий От Счастья

хорошо

Сияющий От Счастья

потом

Яблочкина Лилия

Я ТОЖЕ()))

Сияющий От Счастья

хорошо

Яблочкина Лилия

очень очень)

Анатолий Ромалис

Нет!

Марина Корякина

нет

Светлана Яценко-Путинцева

Нет

Olga Ohorodnyk

мда