Ирина

🖼 Работникам научно-производственного предприятия в Перми выдали бланки заявлений, согласно которым часть их зарплаты будет перечислена одному из местных приходов РПЦ.Вопрос за вами

Ответы
Игорь

Это перегиб на местах. Также можно отчислять в фонд помощи мигрантам в Европе, мы же их согнали с насиженных мест.

Ирина

мы их согнали?а до этого они хорошо жили7

Игорь

Мы их бомбим.

V L A D I M I R

так им и надо !! пусть больше верят и молятся...! попам надо много денег...на машины..на баб...и прочее !

Ирина

эхх

Алексей Ерёмин(Бердск)

Отвечу так.Я хоть к церкви и религии вообще равнодушен,но это явно очередная туфта...

Ирина

нет

Игорь Миннигалеев

ага... руководство хочет пролезть в Рай за счет своих работников... вот наивные то

Ирина

они соседствуют и начальство спонсирует храм

Игорь Миннигалеев

ха-ха-ха... какое уважающее религию начальство... дешевки мелкие и меркантильные... там учитываются лишь личные заслуги, а не за счет других...

Th
Theodore

Это ложь, которую распространяют американцы и гомосексуалисты.

Ирина

да отстаньте уж.вот ссылка https://www.opentown.org/news/157030

Th
Theodore

Такое не бывает

Александр Васильевич

Это эти бедолаги за годы советской власти отыгрываются.

Lliry Hess

Уничтожить эту гадость и провсоюз науши поставить.

Сергей Змитрович

а не обнаглели ли они???

Ирина

не то слово

Наталия Новикова

Это вопрос совести.

Ирина

чьей

Наталия Новикова

И конторы и людей. Юредически- это произвол!

Ирина

Банковские реквизиты, указанные в документе, совпадают с реквизитами храма Георгия Победоносца, находящимися в открытом доступе.

Судя по бланку, заявления выдаются работникам ПАО ПНППК — Пермской научно-производственной приборостроительной компании, занимающейся производством датчиков и навигационных приборов. Судя по снимку на официальном сайте компании, директор предприятия находится в хороших отношения с православным духовенством. Сам храм Георгия Победоносца находится прямо возле проходной завода.

Наталия Новикова

Поэтому я и сказала : вопрос совести людей.

..

пипец в рюшечках....

Ирина

вот вот

..

пора собрать подписи о защите прав не верующих в бога...

Ирина

пора церковникам вводить налог

..

и это тоже....