Red Hood

Может кто знает спец. сайты для озабоченных, а то достали уже)

−1
Ответы
Александр Кузнецов

думаете если бы было специальное доступное место, где люди могли бы удовлетворить свои потребности на взаимной добровольной основе, они бы доставали вас здесь?

Александр Кузнецов

ну вот же
"я ищу то что для них."
я поэтому написал, что не найдете. ошибка или в буквах или в запятых.

Red Hood

так для них же, не для себя)

Александр Кузнецов

😄 а я и не говорил что вы ищете для себя )))

Red Hood

я что то нить потеряла) отвечаю на разные камменты одновременно..

Александр Кузнецов

😄 бывает. да ладно. если найдете такой ресурс, напишите мне, я очень любопытный. 😁

Мирный Несусвет

не очень понятно вам сайты то для чего нужны? озабоченных туда направлять или самой посмотреть?😁

Red Hood

я тут никого не ищу..просто общаюсь

Мирный Несусвет

Получается?

Мирный Несусвет

А у меня нет😔

Red Hood

ну ищите тех с кем получится

Александр Клочков

а достают не отвечайте они и на тех сайтах всех достали ! потому что только и могут что писать!

Александр Клочков

пусть видео на яндекс видео смотрят там порнуху не блокируют!

Red Hood

та им же взаимность нужна..

Александр Клочков

тогда чат рулетка иле еще что то типа этого где перед камерами друг перед другом изгаляются

Александр Клочков

там много всякого народа пусть ищут братьев по разуму!

Александр Клочков

обращайтесь всегда рад помочь чем смогу

Tony † Ae 😈

Знаем, но лучше о них не распространяться) Мучайтесь здесь

Red Hood

ну не только мне мешают ..Я и им помогу)

Red Hood

из чувства женской солидарности..

Tony † Ae 😈

Ну создавайте своё женское объединение, против извращенцев и гоняйте их палками) Но не удивляйтесь, если им понравится)

Tony † Ae 😈

Я таких анекдотов не знаю)

Tony † Ae 😈

Тогда странно, что не знаю)

Dobriy

А чем этот не подходит? У мну тут в ЧС штук 300 озабоченных...

Dobriy

Озаботы бывают не только половые, если что. Не суть...
А спецсайт... Когда Храбр кончился, а Спрашки еще не было... Я искал, где убить лишнее время... Наткнулся на сайт "Поговори со мной". По ходу, это то, что нужно! 9 из 10 вопросов было "М?", или "Ж?"... Я по началу не понял, что это. Когда понял, больше туда не ходил...

Red Hood

хм) вот чето и я не поняла..

Dobriy

Сходите, посмотрите. Может Вам и подойдет...)
http://pogovorisomnoi.ru/

Red Hood

та мне не надо я озаботов туда хочу отправить)

Dobriy

Озаботов лучше отправлять на другой сайт... Тока в рашке его роскомпозор закрыл... А нерассеян в самый раз туда!
Во, блин, как!! Зашел, а он в свободном доступе! Вот! Пользуйтесь!
https://natribu.org/

Alla Lala

видно Вас мало достают..коль рвётесь ещё и на такие сайты..

Alla Lala

так они и так их знают.. Или Вы решили их дополнительно всех обслужить? 😄

Red Hood

если б знали нормальным людям не писали..

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Откуда мне знать?😁я мальчик скромный и сисьнительный😁

Андрей Григорьев

Хочешь поговорить об этом, милый)))))) ППуц. Нук ты пизцец

Оксана 🐉

У меня к ним всегда спецпредложение пойти на хер!

Аделина Свабода

Достали нормальные люди? К озабоченным хотите?

Аделина Свабода

)))) да. Выводы делать, которые основаны на фантазиях. Не попытавшись увидеть очевидного удел маленького обидчигово ребёнка. Это ваша жизненная позиция? Или роль на спрашке?

Red Hood

домысливать за другого приписывая ему свои фантазии. Потом читать морали это ваша роль на спрашке, или жизненная позиция-училка?)

Аделина Свабода

))) человек всегда говорит лишь о себе и для себя) когда нибудь и ты это увидишь)

Александр Клочков

так они сами в рекламе выскакивают!

Александр Клочков

аплодисенты вашему блокировщику рекламы! отправляйте на однатрахники есть такой сайт

Александр Клочков

я туда всех шлю (обоих полов попадаются к сожалению)

Red Hood

та ладно) и к мужчинам тут пристают?

Red Hood

та то проститутки в поисках работы)

Александр Клочков

возможно но факт есть факт тут мне мадам написала что я ее судьба типа бросай все и приезжай полгода не мог избавится ! люди разные поэтому просто игнорте или чс

Александр Клочков

не знаю чо это такое ! признаю только страсть! женился по расчету и ни разу не пожалел! почти 30 лет и все ок !

Александр Клочков

вся жизнь математика главное во время это понять ! не помню кто сказал но все верно почти все можно расчитать

Па
Павел

как может секс быть озабоченный ?

Red Hood

ну ты сначала фото свое поставь, может и не захочу)

Па
Павел

боюсь сразу захотите))). не не дам

Red Hood

понятно.. виртуальный др.р) хвастун

Па
Павел

нее я устал сегодня что бы заигрывать

Red Hood

фото поставь не перетрудишься)

Николай, М,

У тебя сколько В черном списке?

Ирина

🤔нужно фотку с авки убрать...

Red Hood

вопрос в том куда их послать.. а не что убрать)

Ирина

так они и будут клеиться пока фото..одного ушлешь...с десяток новых появится

Red Hood

Ну я то хотела им помочь и спрашку от них освободить)

Ирина

бесполезное занятие

Пани Малгожата

Аву смените и будет спокойно

Пани Малгожата

Призывная, всё как нужно))

Пани Малгожата

Вам виднее

Алексей Генералов

Отправляйте их на кремль.ру!

Краями Прошёлся

Кто ищет, тот всегда найдёт

Роман

Поменяте аву на... бабу Ягу)

Red Hood

герантофилы доставать будут)

Роман

Тогда пусть останутся алые и чувственные губы!)

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую. Те не одна.

Red Hood

женщинам проще найти, только свисни..

Дмитрий Каракозиди

Да но они тоже не всем готовы дать.

Дмитрий Каракозиди

Кто то присылает мне, а кто то другим.

Red Hood

ну раз присылают значит готовы)

Дмитрий Каракозиди

Самое забавное и не удалишь. Потом сообразил. Удаляю весь чат.

Огнелюбивый Панд

Ты туда уйти хочешь?😳

Огнелюбивый Панд

А откуда ты уверена, что нет? Вдруг некоторые твои предпочтения довольно извращённые?🤔

Огнелюбивый Панд

Уверен на 87 процентов, что что-то такое есть))

Огнелюбивый Панд

Так отнекивается, что уверенность крепнет... 😏

Red Hood

та можешь думать все что хочешь) только ж оно от твоих мыслей не изменится..

Огнелюбивый Панд

Всё, ладно, извращенка, я спать пойду, доброй ночи😌🤗