На
Надюфка

Есть у меня такая традиция ставить чайник и не пить чай? А у Вас так же?

Ответы
Михаил Татаринов

конечно смотря для чего и кого вы приглашаете гостя. Может быть все начнется с приглашения на чай а кончится может быть и другим это зависит от участников "чаяпития"

Алекссей Ркомеда

у меня традицыя простая приготовить поесть и не сесть до завтрашнего дня если лень конечно)))) но для своих я приготовлю и борщ и салат и даже мусор выкину)

Павел Мовчан

У меня другая традиция, набрать в чайник воды не включить и весь день ждать когда закепит.) вот так у тебя бывает?)

Сергей Кирстюк

Раз 10 ставлю чайник и все время в нем быстро кончается вода. мне нужен чайник литров на 20. обожаю чаек кофеек.

Александр Строватиков

А у меня есть традиция достать телефон,чтобы узнать время и не посмотреть,который час.

Профиль Удалён

Я от чаю, замечаю.. мало пользы получаю.. пиво пить предпочитаю, а в вине души не чаю)))

Павел Петухов

откажитесь от электрического чайника и тогда каждый раз вы будете чай наливать))

Алексей Низовьев

у меня традиция забывать включенный чайник, поставленный кипятить, пока читаю.

Руслан Джакубов

Я ставлю чайник. Жду когда закипит. Пока закипит желание пить чай пропадает)))

Vitalij Новый

Да, есть, пить чай но чайник не ставить! А вы любите чай без заварки и сахара?

Леонид Элли

Нет,я без чая засохну😁 Что-то делать начал,то доделай до конца🌹 🌹 🌹

Сергей Фролов

Есть заварка нет Тамарка, есть Тамарка нет заварка. Татарская мудрость.

Гоги Мэк

постоянною уже выбросил несколько чайников, пока не купил со свистком

Алекс-Вольт Полок

ну правильно все, чайник поставить и отвернуться в ноутбук или комп

Сеня Сеневич

почти,ставить бутылку на стол и не наливать.😜

Олег Никишов

Традиция интересная! Но затратная электричество дорогое...

Сергей Козлов

почти. чай могу не пить. но выключаю чайник обязательно.

Георгий Колев

А у меня не ставить чайник когда не будет с кем пить чай.

Александр Чуманский

А у меня: налить полный бокал,а выпить только половину.

Серж)))

Вот незадача! А я забываю вскипятить воду но пью чай!)))