Сам Сам

А ВЫ ЗНАЕТЕ ? КАКОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ?

Ответы · страница 2
Татев

Синий кит, вроде

Татев

Не, секвойя

Тётушка Барбацуца

может грибница

Тётушка Барбацуца

удивительное создание - гриб, самое загадочное

Яна Егорова

Наверно, кит?

Яна Егорова

О-да, вспомнила) несколько километров под землей

Дина Орлова

Поделитесь.

Сам Сам

ОФИГЕТЬ,ГРИБНИЦА -ПЛЕСЕНЬ???????????????

Дина Орлова

Она образует подобные нитям клетки , называемые гифами. Когда гифы переплетаются между собой, образуется пушистый клубок нитей- мицелий. Это и есть то, что мы называем плесенью.

In Your Dreams

а не пофиг?

Сам Сам

а не интересно?????????????????

In Your Dreams

чтобы такие умники такие вопросы не задавали 😛

Сам Сам

на то и спрашка,а если тупая шагай мимо тихо и молча

In Your Dreams

не я тупая, а ты из себя хер знает кого корчишь...ЧМО х-во!

Ольга Витковская

Вселенная

Сам Сам

Думаете, это голубой кит? Диплодок (ранее живший огромный динозавр)? Тираннозавр Рекс? Нет. Это также и не секвойя, самое большое дерево в мире. На самом деле самый большой живой организм - это грибы. Вернее, не сами грибы, это всего лишь плодовые тела, как бы орган размножения, а мицелий, который иногда называют еще "грибница". А вот мицелий и является тем самым живым организмом, который превышает размеры любых животных и растений. При этом самый большой мицелий - у грибов вида "Armillaria ostoyae", то есть опенок обыкновенный. К примеру, в Орегоне есть мицелий, размер которого превышает...890 гектаров! При этом возраст такого мицелия составляет от 2 до 8 тысяч лет. Исследователи обнаружили, что все опята произрастающие в Национальном заповеднике США Малур, являются частью одного гигантского организма, который охватывает огромную часть территории леса.

Лиза Иванова

Синий кит

Лиза Иванова

Почитала ответы выше. Прикольно, спасибо.

Юлия Александровна

грибница

Черная Мамба 🇷🇺

и какой?)

Она

планета

Серый Волк

Гриб в Америке где то в заповедники , несколько гектаров грибница занимает

Лора Исаева

ПЛАНЕТА

Владислав

Дерево.

Владислав

На несколько гектаров?

Владислав

0_0

Раиса Уварова

ЗЕМЛЯ

Сам Сам

Раиса Уварова

Интересный ответ. Но я по-моему тоже ответила правильно...

Раиса Уварова

Появилась версия о том, что Луну сюда притащили. Она полая и на противоположной стороне видны тени во много раз превосходящие её размер. Что -нибудь слышали об этом?

Раиса Уварова

Неужели - в этом есть какая-то правда?

Инга Найт

океан

Инга Найт

Млин Далка!!! Дай говорить с Новыми мэнами!!

Инга Найт

У вас вопросы есть в вопроснике?

Имя Женское

Земля

Имя Женское

Вы о площади? А я о массе

Миронов Николай

Гриб?

Сам Сам

да ,только грибница(мицелий)

Одинокая Сволочь

гриб

Сам Сам

да ,если точнее то грибница

Элен Elen

гриб

Элен Elen

гриб из рода опят
Открытие самого большого в мире гриба, возраст которого может доходить до 8500 лет и зона распространения которого охватывает почти 10 квадратных километров леса,

Элен Elen

😄

Руслана

Слон

Константин Крылов

Неа, Земля в наших масштабах.

Константин Крылов

+)))) Она ведь живая, только многие люди этого просто не понимают.((