Заноза Занозовна

Скажите, а вам звонили когда-нибудь из косметической фирмы, предлагая свои бесплатные услуги??

Ответы · страница 2
Бася Серёгина

звонили, по 3-4 раза в месяц

Заноза Занозовна

не ходите к ним никогда..обманут 100%

Бася Серёгина

знаю, я один раз сходила- год лечусь

Заноза Занозовна

аллергия?? или все же обули на кругленькую сумму?

Заноза Занозовна

так вам на них надо в суд подавать, да еще моральный ущерб пусть возмещают

Бася Серёгина

да экспертизу поздно было делать, и орого

Заноза Занозовна

ну у нас у всех одна проблема..денежная.....вот и делают с нами что хотят, зная, то что денег у народа нет...я вам сочувствую...держитесь и выздоравливайте!

Кобра 13*****

были посланы......................

Заноза Занозовна

они звонят с разных номеров....но думаю, что после моего сегодняшнего визита к ним...они отвалат

Заноза Занозовна

спасибо) а то уж у меня сомнения поселились) а ежели еще позвонят, то тогда здравствуй областная прокуратура будет)

Кобра 13*****

ну вот же. вы проявили характер и агрессию - вас и не развели на лажу)) так и надо.. а дураков не жалко.

Заноза Занозовна

представляете, сегодня туда пришла пенсионерка, разговорились, ее на 80.000 развели..а она плохо одета..видно, что ей на хлеб только хватает...мне ее так жалко стало(

Кобра 13*****

а мне нет. если она пенсионерка - ей всего 60-70 лет, мозги работают нормально, жизнь прожила, а соображать не научилась? Им идиотам постоянно по ТВ объясняют, предупреждают - сколько можно дураками быть? Какие ей на 80т косметики понадобились? лишние деньги? - внукам отдай на подарок. Как можно быть плохо одетой - если 80т дома валялись? нечего розовые слюни распускать. Что вы глупости говорите - на какой хлеб только хватает? если 80т выкинула и не задумалась. Даже слушать чушь не хочу.

Муратбек Тапауов

нэт и не болтай ерундой

Заноза Занозовна

я и не болтаю)) меня лично она заколебали))

Мистер-Х Мистер-Х

Привет алканавтам))) 😄

Заноза Занозовна

привет, но вы меня наверно с кем-то перепутали))

Мистер-Х Мистер-Х

это же шутка, я извиняюсь, по спешке прочитал, космическая фирма))) 😄

Заноза Занозовна

)) да там говорят то же выпить предлагают))))

Заноза Занозовна

ну вы обо мне плохо думаете))))

Мистер-Х Мистер-Х

неть, почему, предупреждаю просто на всякий случай)))

Заноза Занозовна

не поверишь))) вот я их вместе с диктофоном то же предупредила, если не отлипнуть)))

Бесплатные? 😄 Ни разу.

Наоборот, тех, кто предлагает мне платные услуги, я отшиваю куда подальше.

Павел Шкляр

Да. Мне тоже звонили.

Павел Шкляр

Нормально. Я тоже был в этом бизнесе.

Заноза Занозовна

ушли из него добровольно?) если не секрет))

Алиса Из Страны Чудес)))

О ДА!!Это-Кошмар!!!!!!

Алиса Из Страны Чудес)))

покоя нет!Освободилась от них после того,как сказала,что у меня аллергия на мед.Но сначала спросила состав))

Заноза Занозовна

а я все спрашиваю, откуда у них мой номер...они сразу трубку кладут)))

Алиса Из Страны Чудес)))

Это не проходит,все равно звонят.А с медом прошло)))

Заноза Занозовна

вам наверно просто повезло)))

Фархад Садуллаев

И даже приходили

Фархад Садуллаев

Конечно не бесплатно,но жене пришлось раскошелиться.Но правда были скидки и товар оказался качественным.Да и причёску ей шикарную сделали

Заноза Занозовна

а на какую сумму, если не секрет?)

Фархад Садуллаев

Духи чего стоили,но на жену не жалко

Татьяна Липендина

Да и не один раз

Заноза Занозовна

ну и согласились на их предложение?

Марина N

И нам звонили...

Заноза Занозовна

во-во) я там седня была с диктофоном) сколько обманутых людей...жуть(

Марина N

На кредит разводят? Какая фирма?

Заноза Занозовна

разводят по полной и на кредит в том числе...общ. с огран. ответ. КОСМОПОЛИС..задала вопросы..началась у них паника, аж охрану вызвали....

Марина N

Фантазия у мошенников безгранична....

Заноза Занозовна

я седня у них спросила: какое образование у ихнего массажиста...молчат, спросила откуда у них база данных...открещиваются))) у меня такие записи на диктофоне))) жуть

Марина N

И что собираетесь делать с этим?)

Заноза Занозовна

вот думаю...мож в прокуратуру)))) дошло до того, что они моему ребенку звонят и предлагают лицо сделать) и маме 80-й на домашний..)))

Игорь Евдокимов

Жену достали

Игорь Евдокимов

обратились к оператору-звонки прекратились

Заноза Занозовна

а они звонят с разных телефонов

Игорь Евдокимов

Не удаляйте с памяти и сравните с распечаткой в офисе оператора. Поверьте, там санкции неслабые. Успокоятся надолго

Заноза Занозовна

это если ты товар приобретаешь, то тогда одно, только юрист и то не поможет...а я ходила вопросы задать

Tati

Да, и не раз.

Tati

Никак, лохов ищут, чтобы кредит впарить.

Заноза Занозовна

большинство народу осведомлены..эт хорошо)

Tati

Да уж, наш народ до сих пор на халяву ведется. Вон, в МММ опять деньги несут.. 😄

Бегляров Геннадий

постоянно!!!

Заноза Занозовна

ну и как боритесь с лохотроном?))

Дмитрий Рычковский

Два раза 🙂

Заноза Занозовна

))) ждите...будет еще два))))

Дмитрий Рычковский

Уже не будет, теперь мой номер начинается на 0

Светлана Воробьева

Звонили ...

Светлана Воробьева

Вешать на себя кредит за дорогую косметику желания нет ) в наше время бесплатно ничего нет !

Ольга Панова

звонили

Заноза Занозовна

у меня, слава Богу, нет...но столько обманутых людей...кошмар!

Майя Романченко

а как же

Заноза Занозовна

а у нас пристают, да еще как сильно)

Дмитрий Прохоров

не раз

Заноза Занозовна

вот их посылаешь. а они все звонят и звонят)

Дмитрий Прохоров

тогда сначало грамотно разведи, а в конце пошли. Короче запутай базаром наглухо. Верняк

Заноза Занозовна

я уж их на диктофон записала))) на всякий случай)))

Дмитрий Прохоров

да не, просто поговори там то се запудри мозг, прикинься маленько того сего и все

Заноза Занозовна

поняла) буду косить под идиотку)))

Дмитрий Прохоров

во во!! 100% успеха!!! удачи

Виталий Модин

нет

Заноза Занозовна

так они ж задолбают своими звонками...

Виталий Модин

пошлю далеко , там дорожки нет

Светлана Костина

да

Светлана Костина

очень долго .если не рявкнуть,уговаривают прийти к ним в удобное для меня время и сделать то-то и то-то...совершенно бесплатно

Светлана Костина

я так и подумала,и дала от ворот поворот