Ал
Алена

Не надо в любви советовать кто любит тот сам разберется и песня моя поэтому с припевом таким поется...............???

Ответы
Tatiana ******

Не надо в любви советовать Кто любит тот сам разберётся И песня моя поэтому С припевом таким поётся. Любите пока любится Ревнуйте пока ревнуется Страдайте пока страдается Мечтайте пока мечтается...;)

Сергей

Сколько живу не знаю случая, чтобы хороший совет кому-то жизнь испортил... А припев в этой песенке, извините, вообще дурацкий, мягко говоря...

Влюблённый В Планету Земля

Зачем влюблённому слова, пусть говорит любовь сама)))

Антонина Сорокина

:)(:припев классный,у Вас тоже нет нот на клаве? :)(:

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Красивый припев! Жаль мелодии не слышно 😞

Андрей Проскура

Любовная любовь-АГА,любовная любовь-АГА.

Сергей Романов

люди в этом плохие советчики

Сергей Глущенко

...откуда взяла такую песню???

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Что за песня?)

Ал
Алена

любите пока любится

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Спасибо)

Ал
Алена

))