Андрей Макаронников

кто -нибудь реально имеет альтернативное топливо или энергию дома?

Ответы
Valeria

Реально дома у меня бойлер на солнечных батареях. Для подогрева горячей воды мне не нужно электричество.

Андрей Макаронников

сколько выложила за него?

Valeria

Я не помню уже. Он уже восьмой год стоит

Андрей Макаронников

блин...я тоже хочу

Анжела Муратова

Посмотрите печь на отработке

Андрей Макаронников

я видел разные ролики.Просто интересно услышать мнение у кого есть )))

Анжела Муратова

У меня у отца такая,ему нравится дом,баня гараж отваливается

Андрей Макаронников

отапливается

Анжела Муратова

оно самое

Владимир Ильин

Знакомые есть, у меня нет.

Андрей Макаронников

вы Владимир писсимист

Владимир Ильин

Энергия размазана по планете и живые существа со всей силы её стяжают.

Андрей Макаронников

много животных вымерло а закон сохранения гласит что если где то убывает,значит где то прибывает.Нужно ловить энергию мамонтов

Владимир Ильин

Киберклопы решили, что самое выгодное ловить энергию людей....

Андрей Макаронников

клопы,они такие

Ирина Кукаркина

Да, энергию разума.

Андрей Макаронников

теперь будет жарко

Аурэлия

это как???

Аурэлия

А что бы тебе хотелось?

Андрей Макаронников

например отопление от солнечной энергии

Аурэлия

Нуууууу канеш....и в чём тут проблема....некоторые делают уже...

Андрей Макаронников

сами делают?

Аурэлия

Есть и такие умельцы....главное захотеть...

Sk
Skorpion

нет