Анастасия Тютенькова

Если человек хочет быть с тобой вместе, он всегда будет искать возможности и несмотря ни на что, вопреки всем проблемам будет рядом, по настоящему рядом, а не просто на словах! А если вы ему безразличны, он всегда найдет причину, чтобы не быть рядом и парой эти причины бывают настолько обсурдными... Вопрос: ну если тебе так тяжело и ты не хочешь быть с этим человеком,зачем ты даешь ему надежду своими обещанием и редкими появлениями в его жизни,не проще просто уйти(закончить отношения)!?

Ответы
Maksim K

не все так просто в нашей жизни,хотим одного,получаем другое.Да если хочет человек быть рядом и его желания взаимны,это одно.Когда неопределенности,привычка,боязнь чегото например обидеть -другое. Конечно нужно быть смелым(ой),честным(ой), перед собой и человеком который рядом стобой. Все в идеале должно быть так.Мы не идеальны,поэтому и мир не идеален,поэтому все сложно и тяжело.Но есть такие которым все просто,легко и безразлично...что тоже не лучше. А надежду которую нам "дают", за которую мы цепляемся, наверное мы в этом сами виноваты,потому что хотим этого,и строим илюзии.Я не защищаю никого и не обвиняю. Это этапы жизни... у каждого свои...их нужно пережить.

Maksim K

Ан
Анастасия

Значит эти отношения человеку чем то удобны....он пользуется ли он ничтожество по натуре - непорядочный во всем....увы....

Игорь Hunter

Иногда люди придумывают себе любовь и обманывают сами себя что любят, а по сути только хуже делают.

Ма*Дамочка

иногда просто нет сил расстаться,не смотря ни на что. и с человеком быть не можешь и без него (((

Luba 93.08

Вот супер вопрос меня он так же мучал, некоторым доставляет удовольствие мучать других...

9z
911 zdv

Да будет тебе известно, что только с этой целью люди не общаются.

Luba 93.08

воу воу)) значит я исключение из правил))

9z
911 zdv

Ты не исключение, ты просто сама не знаешь чего хочешь, а таких много.

Анастасия Тютенькова

Тот кто сам не может определиться и мучает тем самым... я про свой вопрос

Luba 93.08

да, тут я с вами согласна, полностью, так как была в такой ситуации как описан у вас в вопросе..

Александр Пяк

Хотел бы я знать ответ на этот вопрос :((((( зачем давать надежду .....где нет будушего :((((((

Александр Пяк

А у него есть своя семья????? Или он холостяк???? Бегать туда сюда глупо....

Анастасия Тютенькова

Мама у него есть! С ней привычней и комфортней! Боится ее одну оставить...

Александр Пяк

Вы любите читать книги ????? Если да прошу вас почитать " мужчины с марса, женшины с венеры" раздел " мужчины с марса" там вы сможете получить 100% правельное решение и самое главноеправельный путь :))))) там не капают на мозги , пишут то что есть на самом деле , но на что мы обычно не обрашяем внимание

Анастасия Тютенькова

Прочту. Но человек от этого ведь не изменится...

Александр Пяк

Вы просто найдете подход, придет полно понимание, и это не будет идти в разрез вашим принципам

Егор Бобин

плохо что всё сказанное выше, просто слова, на самом деле всё по другому

Егор Бобин

обещают любить, а потом начинают бегать по бывшим,простил раз два три,забирал её,недавно собрался и у ехал в другой город,что бы забыть подал на развод, а в ответ услышал развода не получишь я ещё не наигралась.

Анастасия Тютенькова

В судебном порядке развод и все!

Егор Бобин

на суд она не пойдёт со ответственно его отложат на пару месяцев, короче долго

Анастасия Тютенькова

Как говорится было бы желание... скорее вы сами тоже не готовы еще к разводу...

Егор Бобин

в том то и дело что моё терпение лопнуло и теперь я уничтожу все мосты

Ч)
Чикист )))

Я бы ответил)если бы знал характер обоих)а так судить нет смысла.

Анастасия Тютенькова

))) ну да, наверное вы правы

Ч)
Чикист )))

Как же все так женщинам интересна тема отношений)мало того мои знакомые девушки просят совета,еще и в интернете отдохнуть нельзя....

Анастасия Тютенькова

))) тут по крайней мере никто отвечать не заставляет... это все от желания женщин понять мужчин

Ч)
Чикист )))

Да и меня ни кто не заставляет..в любой беде виноваты мы сами.ваша история похожа на историю моей знакомой,правда ее история закончилась для нее более трагично и без салютов)и в ней виновата она сама.

Анастасия Тютенькова

Мозг вынасила постоянно? Или..?

Ч)
Чикист )))

Она считала что если я с ней общяюсь и вижусь значит я ее люблю,она два года делала выводы и в конце поняла что я не любил а просто общялся с ней.я ее не целовал даже.она сама накрутила себе в мыслях нас обоих,я даже не чувствовал к ней ничего.она могла спросить об этом раньше,но она предпочла включить логику,точнее фантазию.и при этом в конце она обвиняла меня что я нашел другую и из этого я говорю ей что между нами ни чего не было.ей богу я даже комплимента ей ни делал.

Анастасия Тютенькова

Ааа. Ну бывают такие дамы-фантазерки) ... в нашем случае сынишке два месяца, а мы с человеком до сих пор раздельно живем

Sonik In The Фингерс

И не говори! Задолбали, даже в интернете не посидеть спокойно

Аурэлия

вот именно....для кого то он важнее а кому то и даром не надо

Котопланетянин.

Видимо то, что есть и то, как оно есть и есть ценно для него.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот сразу видно,женский вопрос..мужчины таким не парятся..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ге плевать..они делают просто только то,что хотят в конкретный момент

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Под каждую ситуацию правильность выбора не подведешь.

Елена Козлова

это парадокс!!!!!вопрос на который просто нет ответа!

Vladi Mir

Ещё одна тупая женщина. Сколько вас ещё тут???

Анастасия Тютенькова

В чем моя тупость!? Обоснуй!!!

Vladi Mir

"Быть рядом" - собачка что-ли ???? Много "если"... Любить это тяжелый дар. Мужик должен быть свободным, но любит он одну всегда. Поговори с ним открыто, без намёков, а на прямую.

Анастасия Тютенькова

При чем тут собачка то!? Никто не говорит о прямом смысли сидеть рядом и не выходить за дверь!!! Тупите вы в этом моменте, воспринимая совмем ни так как я пыталась это донести! Человек закрыт и то что касается отношений не считает нужным обсуждать или отшучивается глупыми фразами на эту тему! Мнимая ваша - эта СВОБОДА! оправдание для того, чтоб налево ходить! Когда вы поймете, что действительно важно в этой жизни - будет уже поздно!

Анастасия Тютенькова

А когда хотелка ваша стоять перестанет, тогда наверно и поймете!!! Удачи!