По
Поночка

"Просунь эглет в люверс" Вы сразу поняли что надо делать?

Ответы
Сергей В.

Я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

Ринат Фамутдинов

Мой друг однажды мне сказал:"Шеф мало заплатил, за то что неправильно люверсы пробил...!" и самое забавное... второй друг (ну мы просто вместе пили пиво) говорит:"Эт чё! Мне кремольеры чистить надо!". Ну мне ничего не оставалось как сказать:"Я дефрагментанцию диска не закончил!" Ну и продолжили пить пиво!

Виктор Шаламов

Это что то из интимной жизни. (Шутка) А если серьёзно, люверс - это кольцо в отверстии на мягком материале - ткани или коже, это я знаю точно. Примерно как на ботинках под шнурок. Ну а эглет (могу догадаться) это наконечник на шнурке, чтобы конец шнурка не махрился. И фраза означает шнуровку ботинка.

Андрей Григорьев

Ну у меня люверс ассоциируется с отверстиями в парусе, а эглет что-то вроде марки - сложенные шлаги каболки. Большинству шнурки ближе, конечно)

Просто Знакомый

С детства этим занимаюсь, но только сейчас, благодаря вопросу, узнал что это. Конечно с помощью интернета. Значит есть польза от Спрашки. 🤝

Ге
Геннадий

Работал на шахте....участок назывался......мдрса и птс.....ну ка расшифруй....

Сергей Никифоров

Люверс знаю, эглет - предположительно, наконечник на шнурке , верёвке .

Veleslav Yarumar Vran

Что такое люверс, знаю, а вот про эглет наверное гугель скажет.

Warlock

.. Вот поржал !!.. Не знаю значения . но меня пока не "цепляет"..

Владимир Гордеев

люверс сначала надо просторочить а потом уже совать))))

La Testa

Конечно, сделать декольте на купальнике со шнурочками

Просто Александр

Понял, но вы всё это так завуалированно называете😔

Sa
Samarskaya

Шнурок просовывают в готовое отверстие на обуви

Мариша Князева

примерно) что то нужно просунуть в отверстие🤔

Лови Момент

Так написано же : просунь .. куда ж непонятнее

Пассионария

Нет, только люверс знаю, а что такое эглет?

По
Поночка

Острый кончик шнурка

Пассионария

Спасибо за информацию!!! 🌹

Валерий Герасимов

Обрасопить нижнюю шкаторину стакселя...

Огненный Муравьед

Ну в общем обувь я каждый день надеваю.

Не
Немо

каждое утро это делаю и когда обуваюсь

Олег

Нэт. Я таким нэ занимаюсь каждый дэнь