Тихая Мелодия

Что может быть лучше тенистого леса в жаркий день.....когда идёшь-идёшь....и вот вдруг...в просвете деревьев видишь озеро...Рай земной....Вам такое нравится?))

Ответы
Валерий Павленко

Было такое. Зашли, случайно в запретную зону, грибов, ягод кругом, озеро, почему то забетонированное и вдруг. Где то бухнуло, а над головой чушка пролетела, а из озера танк выползает. Вот когда мы все поняли, что родились в рубашке, а так, могли бы в рай попасть.

Vadim Shirma

Да, очень нравится! Мне повезло, я видел много волшебных, просто нереальных мест на земле. Большинство людей могут увидеть такое только на экране...

Тихая Мелодия

Ты счастливчик))У нас..в наших краях...полно таких мест тоже....

Татьяна Вострокнутова

И что же это за такие места волшебные?

Тихая Мелодия

Это Псковщина.

Sergei Kaminski

...есть такая страна Карелия, и подступы к ней, Карельский перешеек, самое прекрасное место для отдыха, сразу забываешь обо всех неприятностях....

Тихая Мелодия

Невель...

Sergei Kaminski

Виноват,опечатка...

Тихая Мелодия

Не страшно...я поняла.

Sergei Kaminski

Согласен, действительно Рай земной...еще Алтай есть...

Тихая Мелодия

Да...)

Графиня

...и в просвете деревьев видишь пожар. И тебе становится жарко в этом тенистом лесу. И ты бежишь, бежишь в сторону прохлады...

Тихая Мелодия

Ужасно

Графиня

по мотивам новостей.

Олег Демидов

Особенно, когда вспотел и паутина липнет на голову и лицо, или букашка какая за шиворот упадет)

Тихая Мелодия

Олеж....ну вот зачем такую идиллию рушишь....?)))Всё это мелочи по сравнению с чистым воздухом...запахом леса....солнышком в просветах деревьев))

Олег Демидов

Так я идиллию просто дорисовал))))

Тихая Мелодия

Ты её порушил....напрочь)))))))))

Олег Демидов

Всё!!!! Идем по тропинке с веточкой в руках!Озеро - где-то впереди!)

Тихая Мелодия

Идём....))))Смотри...какая красота....

Сергій

Так что же вы не сказали, что в лесу озеро будет? Я ведь одет не по форме))))

Тихая Мелодия

Да зачем Вам форма....семейные труселя-самое то))))))))

Сергій

Ну если я вас не буду смущать в таком виде, то хорошо!)))

Тихая Мелодия

))))))

Виктор Шаламов

Нравилось бы, кабы клещей не было и прочих паразитов типа комаров.

Тихая Мелодия

Да...но есть средства против них.

Виктор Шаламов

Есть. Но они малоэффективны.

Viktor Nnn

мы это специально делали в детстве, через лес ходили на озеро.

Viktor Nnn

с солью.

Тихая Мелодия

Вкусно?

Viktor Nnn

наверно. это же лет 40 назад было.

Тихая Мелодия

Тогда всё было вкусно....хлеб...посыпанный сахаром-вообще сказка)

Viktor Nnn

😃

Сергей Богатов

Нравится,знаю несколько таких лесных озер.Очень красиво.

Тихая Мелодия

Это чудо...у нас есть тоже такие.

Сергей Богатов

И купаться в них одно удовольствие.Не понимаю людей,которые тратят огромные деньги для поездки на море(постоянно),не замечающие у себя такую красоту.

Тихая Мелодия

Да...Вы правы)

Сергей Богатов

Я не против моря,можно иногда туда съездить,хотя больше горы по душе.А озеро чем хуже моря?Такой же водоем,но поменьше.

Татьяна

У нас столько говорят о клещах, что уже не хочу.

Тихая Мелодия

Средста есть против...

Татьяна

Вообще, конечно, рай и красота.

Вадим Дорог.

Нравится! Лес - это напоминание о райском саде!

Тихая Мелодия

Да...там так дышится хорошо.

Михаил Маркин

палатка .удочка .костер и хорошая компания

Тихая Мелодия

Романтика....

Михаил Маркин

нравится что мешает вам

А. П.

В квартире лучше. Куда более ближе к раю.

Тихая Мелодия

Летом....на южной стороне?Если только с кондиционером....

А. П.

В лесу у озера "рай" пока тепло и сухо. Стоит пойти хоть маленькому дождику, и всё, рая нету... А в квартире со всеми удобствами летом и на южной стороне комфортно.

Тихая Мелодия

Убедили))))

Елена Дробчак

очень..у нас так ...возле лагеря ,,Шагала,,

Тихая Мелодия

У нас тоже лебедей много)

Елена Дробчак

у нас они очень осторожны

Тихая Мелодия

Наших кормят...они сами идут к людям.

Елена Дробчак

у нас тоже прикормливают..

Надежда Из Сибири.

А когда я только пришла в спрашку...мне про них рассказали, что они очень жестоки по отношению своих подрастающих деток...я даже удивилась...

Дмитрий Сергеев

конечно а комариков видимо не видимо

Тихая Мелодия

Ну вот...всю идиллию разрушили)))

Дмитрий Сергеев

почему пищат, их бьёшь а они не кончаются

Дмитрий Сергеев

и бежишь и думаешь. а где открытая полянка с ветерком

Галина Гриднева

да так обыкновенно, озеро оно и озеро

Тихая Мелодия

Нет...

Галина Гриднева

кому как мне до фонаря

Niemand Против Войны

🖼

Тихая Мелодия

Красота....)

Олег Решетников (Новосибирск)

Непременно, сразу плескаться буду!

Тихая Мелодия

Вода тёплая....приятная)

Виктор Гармашов

снег идет блин, какой такой тенек.

Тихая Мелодия

У нас лето...

Виктор Гармашов

хорошо вам.

Юрий. Холодов.

У нас в СИБИРИ природа богата ....

Тихая Мелодия

У нас тоже)

Юрий. Холодов.

Поделимся !!!