Lady Divine

..... 🤷‍♀️🤦‍♀️ БУДКИ ДЛЯ КВАДРОБЕРОВ?

Ответы
Андрей Толстый

может это всё от безделия , ну эти квадроберы?
может их в группы, аки пионэрские отряды собирать, да вечернее патрулирование устраивать?
идёт дежурный (нормальный, обычный человек, на двух ногах) и с ним отряд квадроберов движется... четверо впереди, четверо сзади, один рядом (ну типа звеньевого).
это как же хулиганы и манияки пужацца будут, когда на улице их будут окружать группой психов на четвереньках...
и тут грозная команда человека "ФАС"

Андрей Толстый

как только это войдёт в обязаловку сразу у большинства отпадёт дурь.

Lady Divine

это да...

Андрей Толстый

не те законы принимают. ой не те.

Lady Divine

да те, чтоб все оскотинились и отупели, и легко ими было командовать))

Андрей Толстый

неа. совсем не то.

Евгений Бриг - Снежин

А !?)) ..название «‎пещерный человек» - типа будочного пса!?)) довольно говорящее — оно явно намекает, где обитал его обладатель. Произошло оно от слова «троглодит», что с греческого обозначает «‎живущий в пещере». Так античные авторы вроде Геродота и Плиния называли неких дикарей, обитавших на западном побережье Красного моря.!???)

~•
~•~

Слишком много внимания уделяется всякой херне,и этой в частности.Проблема решается просто и элементарно.Родитель берёт хорошую,толстую хворостина и порет своё дебильное чадо до тех пор,пока оно оставит всякое желание дебильничать.

Lady Divine

)))) если бы))

~•
~•~

Не вижу проблемы в этом.вообще

Володя

Да, только надо не воспитывать, а выращивать. Прививать правильные навыки, чтения, письма, спорта и многих других навыков для жизни.

Волчара

чет инволюция не в ту сторону пошла, раньше банан в зубы и на пальму, а тут извращенцы какие то, скоро до рыбок дойдет)))

Lady Divine

рыбки - это еще не конец, там еще бактерии есть.. вирусы... черви..

Волчара

ну после рыбок и амебы появятся, по очереди)))

Lady Divine

🤷‍♀️

Владимир Фомичев

Квадроберы , это ненормальность , это отклонение от нормы в развитие детей . Будки , потом притоны , наркомания и зоны .

Liên Xô

А мне вот интересно, можно ли будучи "квадробером", выступать не соревнованиях по "хобихорсингу" в качестве лошади?

Lady Divine

наверное такое скоро станет возможно)

Λακσμι

Охренеть. Скоты те, кто это делает и продаёт. Их в первую очередь надо привлекать к уголовной ответственности.

Lady Divine

но они же не нарушают закон, нигде нет закона, что нельзя делать будки и корм для квадроберов..

Λακσμι

Надо принять такой закон, раз у них у самих ни мозгов, ни совести.

Lady Divine

согласна..

Λακσμι

И как можно быстрее. Вообще, все новые законы надо внедрять сразу, чтоб успевать за меняющейся реальностью.

Lady Divine

ну, это не ко Мне, Я не имею отношения к принятию законов)

Λακσμι

Да это понятно. Но хоть поговорить

Lady Divine

)

Оксана Алферова

И? Что предложено подрастающему поколению сегодня, чтобы сменить вектор интересов? Конкретно. На примерах

Оксана Алферова

Ещё раз? Почему? Изменились вы? Мир вокруг? Сместились приоритеты?

Lady Divine

Я не изменилась, Я просто ужасаюсь происходящим изменениям. А с детьми, Я думаю, приключилось, что они любви и человечности больше чувствуют в животном мире, а не в людском. Это не дети звереют, это люди оскотинились... А дети выживают, просто, как могут.

Оксана Алферова

Да. Вероятно, так и есть. Взрослые вынуждены постоянно "выживать". Мы говорим о тех взрослых, которые несут ответственность, выросли и понимают, что их будущее, и будущее их детей, зависит от того, будут ли выплачены кредиты. На детей уже не остаётся сил. Все ресурсы истрачены. Ещё раз. Я не говорю о тех, кто зациклен на статусных атребутах успешности. Там другая история. Я о тех, которым самим досталось из детства

Lady Divine

они уже кусают людей и на них появились охотники, это тоже нормально Вы считаете?

Оксана Алферова

Не считаю. Мне претят массовые собрания и фанатичные следования чему бы-то ни было. Религиозный фанатизм, флешмобы, акции протеста.. под основной идеей всегда отслеживается чья-то прямая выгода

Александр Иванович

Неужели трудно было напялисть носки.Они вкедом за будкой стоят. Кошмар.

Александр Иванович

Но знаете, в будке тоже можно спать и там тоже комфортно. Токо ночью надо бросать клич в виде воя собаки. Но это мелочи жизни и даже интересно

Lady Divine

ну да, ну да, попробуйте обязательно.

Александр Иванович

Да я делал это. Я вавм рекомендую, ну штоб познать гармонию.

Lady Divine

гармонию дебилизма? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 оно Мне не нать...

Александр Иванович

А дебелизм бывает романтичным и загадочном. И я знаю штог вы мечтаете о таком и я евош предоставлю.Ужас!!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Надо ещё перед будкой два корытца положить, для воды и для еды.

Lady Divine

наверное уже тоже продаются)

Дмитрий Каракозиди

Спрос...

Юрий Ласковец

надо их на цепь в сибирские деревни. пушшай дворы охраняют!!

Lady Divine

точно 🤭

Lady Divine

а коты?)))

Юрий Ласковец

мышек ловить на ферме

Lady Divine

да, и план им на день надо установить по количеству мышей)

Дмитрий Степанов

На очереди корм для квадроберов и лотки для квадроберов...

Lady Divine

корм уже есть..

Lady Divine

наверное..

Дмитрий Степанов

Как думаете может заняться их изготовлением?

Lady Divine

Попробуйте

Серафима

мои дети хотели этим заниматься... я вовремя всё пресекла

Lady Divine

хорошо, что успели, а то сказали бы, что Вы виноваты..

Серафима

нужно обращать внимание, чем занимаются дети и не поощрять подобных увлечений

Lady Divine

это точно 🖼

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Отчередное отвлечение россиян от важных проблем.

Andreea

Зачем это видео для дебилов? Такой бред несëт!

Lady Divine

да это тебе весь мосх от имели ты уже потерялся просто))))

Andreea

Играть в фашистов и партизан разве лучше, чем в милых зверушек?

Lady Divine

эти зверушки еще поиграют по-хлеще фашистов, они из тебя зверушку сделают..

Andreea

У меня есть в леопардовом комбинезоне! И Кошачий домик у неë уже есть! 🤣

Сварог

Вот родители дебилы и рожают дебилов

Вадим

Миски не хватает! С собачьим кормом!

Lady Divine

можно тоже купить..

Вадим

А для тех,кто постарше и понезависимей- ночной тур в будке на улице...Да! Ещё цепь на шею,для бОльшего проникновения в среду обитания....А ещё есть приют и...стерилизация,если хочется жизни в обществе...

Lady Divine

да всё это есть, они даже в приютах предлагают себя в качестве домашних животных, и некоторых выгуливают родственники на поводке...

Вадим

Пусть ночуют на улице...как ,,настоящие,,.

S V