Екатерина Петровна

Самое светлое воспоминание из вашего детства.

Ответы
Rinat Famutdinov

Мне было 4 года и я с другом во дворе, было сухо и вдруг налетела туча, темная такая, а потом появилась молния... Ударила в канализационный люк. метров 15 наверное! Волосы, а их было чуть-чуть встали дыбом... честно говоря я не испугался, просто не понял что было, а потом гром и мамки нас домой!!! До сих пор то перед глазами!!!

Екатерина Петровна

Да,вам повезло. Когда в жизни происходят какие то аномальные явления люди в большинстве начинают искать виновных и сваливают все на Бога. А по вашему Он виноват?

Rinat Famutdinov

Мне тогда 5 лет всего было!!! Мои родители - моё всё! В том же 5-летнем возрасте с другом во дворе и в люк колодца синяя жирная искра (молния), волос у ребёнка мало, но они у меня вздыбились, а потом грохот, а потом мамки во двор выскочили и домой! Сейчас уверен, была молния и нам повезло!!! До это люка было шагов 15 (детских)... Про бога не скажу, я атеист по жизни!!! Мне один дядька (сидевший) сказал:"На бога надейся, сам не плошай!!!"

Екатерина Петровна

Я эту поговорку понимаю так, что в Бога надо верить, но и самому не сидеть сложа руки.

Rinat Famutdinov

Теоретически я мусульманин... но я технику уважаю и не божьим помыслом создали люди технику! Мезапланарную технологию не господь создал, люди...

Екатерина Петровна

Я прочитала, что шаровая молния представляет собой шар.Это уникальное явление ,не имеющее единой теории появления.Способность таких молний проникать в помещения и в другие места объяснить очень сложно.

Андрей Акбаров

С дедом на рыбалке мне 4 года. дед вываливает ведро карасей в лужу у озера и говорит : Лови внучок! Я, бегаю по луже и не могу поймать рыбу , воспоминание обрывается

Екатерина Петровна

Такие воспоминания запоминаются на долго. Вы тоже наверное находите время для своих детей, чтобы и у них были тоже такие светлые воспоминая?

Андрей Акбаров

С внуками на лодке (дача на берегу) рыбачим для них пойманный на удочку окунь настоящая радость, устраиваю для них Езду по пересеченной местности на Ниве Бронто, восторгам нет предела

Екатерина Петровна

В одной мудрой книге написано:"Если же кто-то не заботится о своей семье, особенно о тех, с кем вместе живет, то он хуже неверующего." Похвально что вы заботитесь о своих близких.

Бо
Боka

Бабушка ждала меня у школы, чтоб в перемену вручить мне подарок после длительного пешего перехода. Я видел её в окно во время урока

Екатерина Петровна

наверное те люди, которые окружали нас своей любовью

Котик - Наркотик )))

Когда мать с отцом развелась и наконец то мы его видеть перестали

Екатерина Петровна

А сейчас есть ли какие то светлые воспоминания?

Иосиф Пятунин

Кот ко мне приходил на печку - здоровенный сибирский кот.

Иосиф Пятунин

Обещать можно всё, что угодно.

Екатерина Петровна

Смотря кто обещает, а это обещает сам Бог

Хижина Дяди Семы

Хммм,предложение...заявление...что за манера так писать

Валерий

Купание с отцом в реке. Мне тогда примерно 4 года было.

Екатерина Петровна

Да, наверное заботу его ощущали

Андрей Будняев

Светлое......Вероятно прохождение фаллопиевых труб.😉

Андрей Будняев

Это в процессе рождения.Из утробы.

Николай Костров

Много событий, благо друзья настоящие,

Николай Костров

Вчера Внук был у нас, он рассказывал про космос, говрил такие вещи, о которых я и представления не имею, Душа прыгала от счастья, что Внук интересуется такой темой,

Екатерина Петровна

Теперь подтягивайтесь вы к внуку, изучайте космос

Николай Костров

Придётся, нужно быть в курсе, не отставать, на шаг опережая

Екатерина Петровна

Мне самой очень нравится наблюдать вечером на даче за звездным небом ,как же все интересно устроено, какой во всем порядок.

Николай Костров

Всё очень интересно

Алевтина

В моем детстве ничего светлого не было

Людмила Канивец

Елка, которую папа приносил из тайги...

Екатерина Петровна

Это теплые воспоминания, когда родители рядом и заботятся о своих детях

Людмила Канивец

Так и должно быть!

Екатерина Петровна

Согласна, только сейчас очень много зла на земле. Как вы думаете когда это закончится?

Людмила Канивец

Никогда.

Екатерина Петровна

А в одной мудрой книге говорится, что все изменится к лучшему. Хотите об этом узнать?

Иса Джи

Ангелы природа окружающие меня люди

🇷🇺Anna😊

Новый год, елка, зима, снежная баба.

🇷🇺Anna😊

Они все светлые. Скоро новый год, о нем в детстве тоже хорошие, просто красивые воспоминания. И море тоже вспоминается, все черноморское побережье объехали с папой.

Екатерина Петровна

А вы в детстве верили, что дед мороз был настоящий?

🇷🇺Anna😊

Так и есть настоящий! 😊А вы что, не знали? 🎄

Екатерина Петровна

В детстве как и все дети верила в эти сказки. Но повзрослев и приобретая мудрость стала задумываться, что такое елка и кто такой дед мороз и от куда они взялись.

🇷🇺Anna😊

Не стоит принимать все всерьез, в том числе и мои слова. 🤣🤣🤣

Со
Солнце.

Первомай. Парк. Качели. Мороженое)

Екатерина Петровна

Время провождения с родителями, с друзьями оставляют всегда теплые воспоминания и часто нам их не хватает.

Со
Солнце.

Для меня это, всего лишь - светлое воспоминание.

Екатерина Петровна

А сейчас у вас есть какие то светлые воспоминания?

Со
Солнце.

Они у меня есть всегда)

Екатерина Петровна

А настоящие времена можно будет назвать когда- нибудь в будущем светлыми временами?

Уральская Рябинушка

Мамино милое и родное "доченька"

Екатерина Петровна

Наверное сейчас вам этого нехватает

Уральская Рябинушка

Естественно. И никогда уже не услышу

Екатерина Петровна

К сожалению теряем родных людей, а получается находить новых?

Уральская Рябинушка

Новые уже не нужны

Марго Беккер

таак много было что и не упомню

Екатерина Петровна

А почему сейчас такого нет?

Марго Беккер

чего нет та?

Екатерина Петровна

Нет того, что было раньше.

Марго Беккер

ты чего СРАВНИВАЕШЬ то?

Ке
Кент

речка, камень, удочка, азарт 😁

Екатерина Петровна

Да это светлое воспоминание.Природа, воздух всегда вдахнавляют. Сейчас больше за компьютерами сидят

Елена

Горы...папа...поле эдельвейсов

Екатерина Петровна

Мне тоже очень нравится находиться на природе, она восхищает и успокаивает.

Светлана Филюкова (Мериясова)

сестру в 1 класс провожала.

Екатерина Петровна

Да это важное событие, которое запоминается

Максим Jw

Само детство как явление.