Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Когда идиотизма становится слишком много, он становится нормой?

Ответы · страница 3
Авраам Чулпанхаматов

Ну, красивые глаза и макияж равномерно симметричен... А идиотизм-то где?

Авраам Чулпанхаматов

Вообще-то, я сделал вам два комплимента. Не заметили? я не виноват.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Заметила))) Благодарю☺️

Авраам Чулпанхаматов

Ты добрая, конечно, а не злая,
И, только не подумавши сперва,
Меня обидеть вовсе не желая,
Ты говоришь обидные слова.

Но остается горестная метка,-
Так на тропинке узенькой, в лесу,
Товарищем оттянутая ветка
Бывает, вдруг ударит по лицу.

Fl

любое поведение преобладающее в массе, постепенно становится нормой 🙂

Котик - Наркотик )))

Фильм - Идиократия - всё больше из комедии превращается в пророчества...

Яков Костицын

идиотов нужно сажать в дурку , но иногда туда сажают адекватных людей

Владимир Радченко

Для идиотов конечно ДА. Для нормального это никогда нормой не будет.

Гоша Мурзиков

К сожалению да. Общество где нормальные в клетках. Зоопарк наоборот

Николай Масос

Я вам больше скажу: он становится узаконенной властью государства!

Wolf Werwolf

Это так и есть, достаточно посмотреть на краину чтобы это понять...

Н*
Наталья ****

Простите, но про "полудурков" слышала, а вот про "полуидиотов" -нет

Атрощенко Дмитрий

так норма же среднее, когда идиотов больше всего, идиот - среднее

Эд

скорее это побег от реальной шизофрении, подмена альтернативой

Эд

а потом это заменяют на правду - подмена

Иван

Идиоты — это мудрые люди, которые видят то, что не видят другие.

Ядерный Гриб

в этом есть доля истины, но здравомыслящие люди всё равно есть

Дима Горечук

Как и любое отклонение если его много оно становится нормой

Степан. Т.

нет, просто привычным , банальным ... и не удивляет как раньше

Дмитрий Елисеев

педерастия в европах, да, не дай Бог нам ювенальная юстиция!

Десант

Да, США и Гейропа это отлично доказали на своём примере! ))))

Ряяр

Глаза уже не режет,но при этом сам начинаешь выделяться))

Сергей Андреев

Окна Овертона. Для надежности нужно переписать историю.

Абдуразаков Магомед

Не может быть идиотизм нормой для нормального общества

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Абсолютно с вами согласна!

Абдуразаков Магомед

Расскажите о себе Татьяна загадка