Юли Я

Лицо человека может рассказать о его характере ? Или все таки внешность обманчива ?

Ответы
Азат Негомедзянов

Знаменитый сыщик Шерлок Холмс, имея большую наблюдательность и аналитические способности, утверждал: по локтям, коленям на одежде человека - я могу определить профессию: повар, парикмахер, ювелир ...Лицо, особенно немолодых людей, как мне кажется, тоже несет отпечаток образа жизни, мыслей... Мне кажется у одних старых людей лицо светится добром, у других - злобой...

Юли Я

А в душе может быть наоборот , тот который светится добром - злой , а злом - добрый

Саша Иванов

Может , и не расскажет. Но если портрет похож на какого нибудь негодяя- такому человеку практически очень сложно избавиться от предвщятого отношения

Владимир Иванов

Внешность не имеет ни какого отношения к характеру. Если конечно нет пирсинга, татушек и тому подобной мутаты.

Аман Кенжебаев

На всех маски давным давно.Мы как на маскарада ходит.Везде улыбки до ушей,а в душе,что творится знает Бог.

Аман Кенжебаев

Вот и разберись где волк,а где овца приблудная

Ал
Александрович

Думаю, да...Гораздо большее скажет о нём фраза, произнесенная им в первые минуты минуты вашей встречи...

Lego

Хорошего физионамиста не обманешь, плохие ничего не понимают, говорят - обманчива!

Юли Я

Значит мы плохие физиономисты

Lego

Кто это мы? Массы? Специалистов то единицы.

Ойрат Абишев

Внешность и лицо-две разные вещи, физиогномистика (наука такая) дает ответы на 80 %

Ойрат Абишев

Внешность-это стиль одежды, прическа, умение двигаться и т.д. много критериев определения внешности человека, а лицо-оно одно...

Сергей

обманчива, хотя бывает и совпадение и очень схоже с характером, но это редко

Александр ))

А попробуйте что нибудь считать с моей сонной и небритой физиономии....

Юли Я

Да уж , с вас считаешь , когда фото не ваше

Виктор Набунский

Встречают по одёжке, лицо тебе ни чего не скажет, пока рот не откроется

Виталий Зайцев

Какая бывает обманчивая внешность сказал ёж, слезая с сапожной щётки!!

Александр Скапцов

Надо очень хорошо изучить физиогномику,а так у человека всё на лице)

Идальго

внешность редко может обмануть, но может, а вот глаза - никогда!

Юли Я

А что вы увидите такого в глазах ?

Yuri Zamiralov

А стоит акцентировать на внешности? Ведь оное-не главное....

Yuri Zamiralov

И..несомненно! ( сугубо личное)...

Ел
Елена

может, умного от дурака, во всяком случае, отличить можно.

Валерий

Ну про меня чего рассказать то можно?😉интересно очень

Валерий

Да!!!,кудаж их девать то😊

Юли Я

А вы сами тоже сегодня на работе ?

Юли Я

В интернете сидишь , когда пойти надо Командывать работниками 😀

Валерий

Ззадания выписаны !,люля отвешаны!!,по камерам смотрю-все крутится !!😊

Юли Я

Высокоинтеллектуальная работа )))))

Alexander Frank

Выходит по вашему что я по своей воле без зубов остался?

Иван Куцаев

МОЖЕТ НО ЛУЧШЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕГО ИЗУЧАЮТ .

Дмитрий Голицын

Кто умеет читать, тот по внешности много прочтет!

Андрей Ненашев

Ну и что вы скажете в мой адрес? Просто интересно