Богдан Григорьев

Почему когда на этом сайте задаешь вопрос в первую минуту просмотренно 80-100 а уже патом нету просмотров?

Ответы
Админ

Чтобы завязать общение в начале. Не может же только ваш вопрос показываться другим пользователям. Всем нужно 🙂

Богдан Григорьев

Так вот я кинул вопрос один уже 2 дня жду а там как было 100 так и осталось. Ну может на 5 поднялось

Админ

Еще есть такая штука, что если отвечают меньше 5% людей, то вопрос больше не показывается. Потому что не интересный(((

Богдан Григорьев

А ясно

Черная Мамба 🇷🇺

есть)

Богдан Григорьев

Странно у меня нету! А должно и патом тоже просматриватся так же быстро?

Черная Мамба 🇷🇺

как вопрос выпадает, так и просматривается)

Богдан Григорьев

Ааа ясно

Богдан Григорьев

Я вот этот вопрос кинул за 10 минут уже 120 а другой кинул час назад как 100 было так и осталось)

Черная Мамба 🇷🇺

значит выпадает так)) а вот как они выпадают, это я не знаю)))