Нина Панова

Если чешется левая рука- к деньгам,если нос- к выпивке,а если то и другое чешется?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Два старика на лавке .Один-меня беспокоит Гондурас !Другой-а ты его не чеши !)))))))))))))))

Нина Панова

к выпивке нахаляву

Анютка Лысак

незнаю, у меня только нос сейчас чашется.

Нина Панова

хороший нос за три дня вперед кулак слышит так бабки говорят

Анютка Лысак

значит скоро, к сестрёнке поеду, наверное))

Belich Roman

Так... С ентого момента поподробнее... ;-))

Нина Панова

выпить нахаляву

Belich Roman

А где чешется ? ;-))

Нина Панова

рука и нос

Belich Roman

Ну так Вы уже все сказали в вопросе... ;-)) А у Вас до сих пор чешется... ;-)) Наверное мечты !!! ;-))

Иван Плотников

что чтото другое?

Нина Панова

нет выпить нахаляву