Ал
Александр

Что бы вы делали,будь у мужа любовница?

Ответы
Nina Ricci

Кол колом вышибает! Завела любовника! А Вы знаете что про любовницу Гузеева сказала на своей передаче! Любовница - это туалет, куда мужики по нужде ходят!!!

Валентина Рязанова

Терпела, надо было детей до ума довести в полной семье . Потом сам ушёл к брачной аферистке, она лишила его жилья , имущества и здоровья.

Ми
Мила

Если любовница, значит он её любит, пусть идёт к ней. Каждый человек заслуживает счастья. Но, пути назад уже не будет никогда.

Ми
Мила

Ищи, чем чёрт не шутит!

Ал
Александр

Ну вроде нашёл.если думаете что кобель,то ошибаетесь.это просто вопрос😊😊😊

Ми
Мила

Ничего такого я не думала, что ты!

Ал
Александр

Чтоб им быть нужно жену иметь,а у меня иё неть😀😂😁

Ми
Мила

Будет, какие твои годы?!

Фрейя Асвинн

ОТПУСТИЛА БЫ...на вме четыре стороны и пожелала бы счастья!))) Это же так здорово - соединить двух любящих друг друга существ)))

Ал
Александр

Так он сам не ушёл бы😊😊😊

Фрейя Асвинн

Значит...надо было помочь!

Ал
Александр

Онтне дал бы развод😊😊😊

Фрейя Асвинн

...значит плохо просили))) или не нарисовали радужных перспектив его будущей жизни)))

Анна Матвеева

Наблюдала бы за развитием событий и его поведением как сторонний наблюдатель в ожидании когда он созреет для развода.

Гульнара --------

Ни чего, главное чтобы меня не волновали, жалко что ли, пусть доставляет радость и блаженство другим, я не жадная😊

Лариса Козлова

Дамочке надавала пенделей, чтоб не лезла к чужому имуществу. А у мужа отняла ключи от гаража и машины. Сама каталась.

Светлана Бульская

Подобные ситуации случались почти в каждой семье.Дураки те,кто выставляют напоказ и делают больно родным людям.

Св
Светлана

Раньше бы страдала,а сейчас жила бы в свое удовольствие после развода))))),какие будут мысли через лет 10 ,не знаю

Людмила Кузина

Отправила бы его жить к ней)))))), а следом и наших взрослых дочерей))))), чтобы жизнь медом не казалась)))))

Юлия Артемьева

Развелась бы сразу.. Если завёл любовницу при жене, сделай так, чтоб жена об этом не подозревала...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я бы застрелился сразу если бы у меня появился муж, не стал бы дожидаться любовницы 🤣

Ina Jin D Rin

А мужа не жалко, Арни?

Людмила Давыдова

порадовалась бы за влюблённых
Нам ведь так нравятся любовные истории в кино))))))))))))))))))

Юлия Дашко

Написала бы на надгробии-У него было светлое будущее,но он предпочёл светлую память))))

Ал
Александр

А он у вас типа самый верный?😊😊😊

Юлия Дашко

Был вопрос написала ответ-не надо на личности переходить!!!

Aleks Sh

ээх был бы у меня муж😜😜😜😜

Aleks Sh

😜

Ев
Евгешка

Где- то прочла: Любовника завести надо, как никак, а лишняя копейка в дом не помешает))

Тина

была... и что? ничего не делала.. это кто любит бесятся . а когда нет всё по барабану..

А*
Анастасия **

я бы ничего, а он бы дома убирался, кушать готовил, и ни одного приступа ревности)))

Ал
Александр

Ого,мнеб такую😊😊😊

А*
Анастасия **

ну не знаю..у моего нервы уже сдают..))))

Ирина Ожигова

самый лучший способ или любовницу сделать подругой или друга мужа любовником)))

Ал
Александр

А если не то не то?😊😊😊

Ирина Ожигова

измениться самой и стать интересной самой себе

Svetlana Bondarenko

Она уже, оказывается, давно есть и я не знаю, что теперь с этими знаниями делать