!!! Птица !!!

когда бублик съедаешь, куда дырка девается?

Ответы
Андрей Яковлев

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди пользователей своего города и региона.
3. Контроль контента, т.е размещаемых пользователями объявлений и статей на соответствие правилам.
4.Поиск и размещение рекламы в своем городе или районе.

Проект объемный, для работы требуется большое количество людей, но к кандидатам предъявляются определенные требования.

Обязательные требования:
Минимальные требования к кандидату:
1.Кандидатом в модераторы может быть человек не моложе 18 лет.
2.Быть уверенным пользователем ПК и интернета.
3.Иметь компьютер или доступ к компьютеру не менее 3-х часов в день.
4.Иметь доступ в интернет на скорости не менее 1 mb/s.
5.Иметь и активно использовать электронную почту.
6.Уметь пользоваться интернетом с мобильного телефона.
7.Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook.
8.Иметь аккаунты в нескольких соцсетях и форумах, самый молодой из которых должен быть не менее 1 года.
9.Обязательно иметь активный аккаунт в социальной сети Вконтакте не менее 1 года, или как альтернатива, быть активным участником какого-нибудь серьезного форума типа http://forum.sibmama.ru/ или др. (не менее 1 года).
10.Иметь за последний год не менее 3 (трех) объявлений коммерческого содержания по продажи вещей или предоставлении услуг (продажа автомобиля или квартиры не считается) на одной или нескольких торговых площадках интернета.
11.Иметь возможность уделять для работы на сайте не менее 3-х часов в день.
12.Территориально находиться или иметь возможность (транспорт) без труда посещать город или поселок страницу сайта которого модератор собирается возглавить.

Определяющие требования (не исключают выше перечисленные, а дополняют):
1.Опыт в торговле
2.Опыт прямых продаж (млм, реклама, разносовая торговля)
3.Создание статей, ведение блога, организации группы и сообщества в соцсетях
4.Организация совместных покупок, магазинов и коммерческих тем в соцсетях и др.
5.Участие в бизнесс-курсах и семинарах/вебинарах
6.Опыт программирования, использования web-конструкторов для создания сайта, создание одностраничных сайтов
7.Опыт модераторства на других сайтах
8.Опыт руководящей работы

Чтобы подать заявку на собеседование пишите в личку или на адрес: admin@vdele.im имя, регион, город, скайп и почту, а также время по Москве, когда с вами удобнее всего связаться.
Собеседование проходит по скайпу.

Одинокий Волк....

На самом деле - это одна из страшных тайн человечества. Всё дело в том, что дырка от бублика никуда не девается даже после того, как бублик съели. Она просто меняет место дислокации, проявляясь на чулках, носках, карманах и кошельках. Известны случаи, когда дырка образовывалась на голове. Раньше бублики продавали вязанками, на верёвках. Это позволяло сорвать с верёвки бублик, а дырка оставалась на месте, на верёвочной петле.
Предки наши были мудрыми людьми, но с приходом технического прогресса этот секрет борьбы с дырками от бубликов канул в лету...

Алексеева Кристина

На самом деле - это одна из страшных тайн человечества. Всё дело в том, что дырка от бублика никуда не девается даже после того, как бублик съели. Она просто меняет место дислокации, проявляясь на чулках, носках, карманах и кошельках. Известны случаи, когда дырка образовывалась на голове. Раньше бублики продавали вязанками, на верёвках. Это позволяло сорвать с верёвки бублик, а дырка оставалась на месте, на верёвочной петле.
Предки наши были мудрыми людьми, но с приходом технического прогресса этот секрет борьбы с дырками от бубликов канул в лету...

Марина Минусинск

Хорошему человеку всегда
Хочется хорошее сказать,
Чтоб не сомневался никогда,
Красоту души всю показать!

Да, в твоих глазах солнце сияет,
Согревая всех своим добром,
Пусть об этом каждый теперь знает,
Чтоб делиться душ своих теплом!

За комплимент благодарить не надо,
Это правда, скромная награда!

Андрей Красовский

Дырка покидает этот бренный мир и ухлдит в мир иной, когда наступит время человеку покинуть этот бренный мир, то там он будет наслождатся дырками от бубликов, так что больше еште в этом мире бубликов, тогда в том мире больше сможете наслождатся дырками от бубликов.

Алексей Никитин

Класс!

Андрей Красовский

Счастья, радости, удачи !

Алексей Никитин

Вам того же, возведенные в квадрат!

Андрей Красовский

Спасибо.

Павел Гаврилов

Приходит Буш к гадалке и спрашивает: "Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет?" "через 10 лет будет война с Россией"
Не-е-е, это не интересно. А сколько через 20 лет в Нью-Йорке будет стоить хотдог?" Гадалка пожала плечами" - 15 рублей

Анастасия Смирнова

Ну конечно, все бублично-бараночно-сушечно-калачные дырки попадают в Страну Нерожденых Бубличных Дыр, где ожидают своего Пекаря. Ну или как вариант, ждут вакансию в каком-нибудь сыре)))))))

$)
$4Astlivая )

а эт как в анеке )) в магазине купили консерву - *опа кита - открывают, а там пусто.... ну куда ? к продавцам кнешна. А там отвечают - Сорри, вам наверное дырка попалась .

Татьяна Московкина

Приятно встретить свой вопрос,значит понравился народу.Этот вопрос любил мой папа задавать нам детям и потешался,зная,что на него нет ответа.Может вам повезет

Se
Serg

преобразуется в пространство меняя свою форму и содержание превращаясь из банального содержания сдобы в глобальное субпространство. ну или както по другому.

Виктория Овсяникова

интересный вопрос! дырка это пустота...следовательно....материально ее не существует а значит и деваться ей некуда,точнее нечему деваться..

Галина Шилова

Становится на некоторое время твоим нимбом, в память о безвременно ушедшем бублике. Совсем не надолго, потом рассеивается.

Юлик S

дырка мстит за бублик и затягивает севшего бублик в себя...бубликоед не видет дырку потому что оказывается в ней...

Николай Грядунов

Когда любовью занимаешься дырка тоже кудато девается,но в это время я думаю не о дырке а о том с кем занимаешься.

Галина Козлова

«Хотя глина может быть отформована в прекрасную вазу, главное в такой вазе – ее пустота». Так говорил Лао-Цзы.

Олеся Козырева

Я дырку съедаю в первую очередь-ЭТО ЖЕ САМОЕ ВКУСНОЕ!!!Если бы не дырки-я бы ни бубликов,ни сушек не ела бы...

Олеся Козырева

А может попробовать поискать это понимание?Где гарантия,что наши следующие поймут нас лучше,чем наши нынешние?Хотя....Нельзя мыслить здесь категориями....Знаю точно только одно-бороться за семью нужно до последнего.Я пока пытаюсь...И буду пытаться до такой степени,пока это не обрыднет настолько,чтоб потом не жалеть даже....,

Иван Назаренко

это хорошо что пытаетесь я буду за вас болеть чтобы было всё хорошо

Олеся Козырева

И сами давайте тоже,не вешайте хобоД,а то придёте,упаси боже,к тому,с чего мы начали-к самой вкусной на свете дырке от бублика....А это не есть гут.Так что.....НО ПАСАРАН!!!!

Иван Назаренко

ок пока пока

Олеся Козырева

Пока,спасибо!

Жена Томлинсона

так ее там нет, просто форма у него такая! а так получается, что ты наверно ее вместе с бубликом и съедаешь!)

Витус Необычный

Дырки собираются эльфами, сортируются и отправляются в Главбублик, где на них нанизывают новые бублики.

Светлана Косолапова

дырка от бублика, после того, как его съедают, улетает к новому бублику, который ещё только делается :)))

Aleksei Ivanov

И только это вас интересует, в этой жизни ?А когда голубые станут светлыми ,куда дениться голубовизм?