G*
Gs ***u

Х?от?ит?е ?зн?ат?ь??

Ответы
Махмуджон Ализода

Хотя правда - она горькая, но все же да.

G*
Gs ***u

Есть радостная истина из Библии. ,,ЛУЧШЕ БЛЮДО ИЗ ОВОЩЕЙ ТАМ,ГДЕ ЛЮБОВЬ,ЧЕМ ИЗ ОТКОРМЛЕННОГО ТЕЛЁНКА,ГДЕ НЕНАВИСТЬ,, СОгласны?))

Лема

меньше знаешь крепко спишь

G*
Gs ***u

Сегодня многих волнуют проблемы жизни,с которыми трудно или невозможно справиться самим. Есть помощь от БОга. Она в Библии. У Вас есть эта мудрая книга?))

G*
Gs ***u

Можно приобрести где-нибудь. У Свидетелей Иеговы...

G*
Gs ***u

Верно.)))Какие три вещи не купишь за деньги?)

Лема

здоровье молодость и время

G*
Gs ***u

очень ХОРОШО))КРЕПКУЮ СЕМЬЮ,НАСТОЯЩУЮ ЗАЩИЩЁННОСТЬ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ В ЖИЗНИ!))

Владимир Пермяков

н?е?х?о?т?и?м?

Владимир Пермяков

оказывается нормально писАть умеете? досвидос!

G*
Gs ***u

Не знаю,почему так написалось....

Евгений Маленьких

Х?о?ч?у?

G*
Gs ***u

Что бы Вам хотелось: о том,что будет ,о том,что происходит, или о том,что происходило давно??))

Евгений Маленьких

Все,но маленькими порциями,чтобы можно было с пользой для себя переварить

G*
Gs ***u

Первая порция: Земля будет существовать вечно.На ней будут жить праведные люди.

Евгений Маленьких

Читал и неоднократно:в детстве себе, потом для деток,сейчас внучкам, как сказку и не более.

G*
Gs ***u

Там об Иисусе Христе написано. Он назначен Царём нового небесного правительства. Бог его назначил. Христос- означает помазанный,то есть назначенный на должность,,))

Евгений Маленьких

Дискутировать по этому вопросу не собираюсь.Что-то неопознанное есть,не спорю,А писания от апостолов-интересная сказка,не более.

Витя Антипин

знаю

G*
Gs ***u

Отлично! Поделитесь истиной.))

G*
Gs ***u

не ругайтесь. И слова-заменители матов не употребляйте. Не с лучшей стороны характеризуют)))

Витя Антипин

матом вообще не ругаюсь а это слова нашей дебильной молодёжи

G*
Gs ***u

тогда тем более не берите пример. Есть нормальные выражения. Погода зимой холодная. Где-то сыро и слякотно. У нас ветрено при 18 мороза.