Геннадий Попов

В умелых женских руках сковорода универсальный предмет: полная – источник питания, пустая – средство воспитания? 🤔😀😁

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

В умелых мужских руках - точно так же. И источник питания, и средство воспитания, и визуальный аспект возбуждения... Готовящий мужчина - очень эротичное зрелище, помните об этом, мужчины.)))

Станислава Левицкая

Сковорода нужна для приготовления вкусной пищи,а воспитывать нужно чем то другим,умная женщина знает как и чем...

Геннадий Попов

🖼 вот ещё один набор 😁😛😜

Ал
Алена

Никогда не использовала в качестве воспитания,придумали какую то ерунду...

С. Н. Н. (Z)

пустая ещё может быть к призыву..типа, пошли вместе котлеток пожарим))😉

Галина

достаточно средства воспитания одного раза, чтобы ушёл и не вернулся .

Ничего Личного

пустая к призыву...а не пойти ли нам, милый, вместе котлеток пожарить)))

Ко
Кот

при покупке сковородки для жены требуйте у диллера шлем в подарок...)

Виктор Шаламов

Уточнение: не только воспитания, но (главное) - лечения алкоголизма.

🇷🇺Anna😊

Да, знавала я такую одну подругу. Она мужа своего по голове ею била.

Геннадий Попов

Требовали быть пунктуальным 🖼 😆😄😁

Peva

Помните про Федота стрельца Если что ! сковородка под рукой

Марина Калита

В целях воспитания рассматривается как холодное оружие

Сергей Павлович

Значит вы согласны если жена вас отоварит сковородой.

Геннадий Попов

Я такого не заслуживал пока

Сергей Павлович

Но раз вы говорите о сковороде в умелых руках. значит ждёте . что это может случится.

Геннадий Попов

Просто я смотрю кино и рисунки

Сергей Павлович

Ну смотрите.))

Ма
Марина

Это же шутка про отоварить сковородой.

Сергей Павлович

Многие эту шутку воспринимают ни как шутку.

Михаил Цветаев

Вот здесь сковородка упоминается..🙂

Геннадий Васильевич

Это да, но приходилось видеть как источник питания

Вета Россия

А ,возможно, и источник уголовного наказания)

Геннадий Попов

нужен правильный подход в воспитании 😉

Вета Россия

Но...коли до сковороды дело дошло...наверное,правильный подход)))))

Геннадий Попов

🖼 как-то вот так

Е. К.

😁 Какие сорбазительные здесь мужчины

Геннадий Попов

стараюсь

Z*
Z*Ирина*

ну не дай бог такое воспитание никому..

Kolya

И средство самозащиты и нападения!))

Геннадий Попов

и это тоже

Наташа Орлова

Даа,сковорода она такая штука .

Тимербулатов Рамис

Часто к тебе применяют?😁

Геннадий Попов

Не надо обо всех по себе судить

Тимербулатов Рамис

Ну это же тебя волнует😁