Оксана Микшта

Ищу друзей для плодотворного общения,есть желающие?

Ответы
Haci Huseynov

если вы предлогали чесную дружбу я бы согласился.??? но общатся я не умею врат.

Haci Huseynov

нет ??? если вам интресно то могу и своии вам подарит.

Haci Huseynov

Ну как живещб? как я живу мой друг.В тоске на грудь клоню главу мой друг.---это Омар Хайам--- а свои чтоб чтоб подарит здесь не возможно если вам угодно тогда можем общатся через эл почту или скайп есть.

Haci Huseynov

вот и вы тоже не хотите общатся.потому что я предложил только дружбу свою-- и я не могу лгат. а вы не согласилис.

Оксана Микшта

Я не отказываюсь от дружбы

Haci Huseynov

тогда вот мойи данные это эл-почта haci493@mail.ru---или скайп haci.493

Юрий

да не вопрос. Всегда приятно пообщаться со столь милой, симпатичной дамой

Юрий

всесторонние, тоесть ничего конкретного))

Юрий

мне интересно всё, что не во вред себе и окружающим

Юрий

я тоже так считаю. Ведь жизнь одна и зацикливаться на чём то одном не стоит

А.
Аlexandr .

для общения согласен, но плодотворности не обещаю, времени не хватает

Оксана Микшта

что за шутки.я о большем и не прошу.есть муж

А.
Аlexandr .

да я понимаю, я просто что не часто))

Eugene Kagan

Есть , конечно....... А фото чуть пооткровеннее, найдется?

Eugene Kagan

Так Вы же на этом ищете.......

Виктор Николаевич

что подразумевается под словом...плодотворного?)

Оксана Микшта

Завтра продолжим,уже спать пора

Tigerboy

а как это плодотворно общаться ? что то творить ?

Tigerboy

хочу сотворить с Вами какой нибудь плод )

Tigerboy

тогда почему ищете то , что бесполезно )

Оксана Микшта

я ищу просто общение с людьми

Tigerboy

так и я про то... интересная беседа - плод общения с интересным человеком )

Tigerboy

а мы разве еще не начали ?

Tigerboy

что то наша беседа похожа на отданные вами приказы )

Tigerboy

с ваших " начинайте , продолжайте"

Фуат Насыров

какую тему разовьем в плодотворном общении?

Фуат Насыров

как утверждают близкие разносторонний коммуникабельный в студенчестве был худруком В. И. А. играл на гитаре на ударных пел........вел КВН.......................

Фуат Насыров

и так? на ваше усмотрение............

Фуат Насыров

на этом наше общение завершилось !! я так понимаю 🌹

Фуат Насыров

ХОРОШО!!! на правах мужчины -я поведу в "танце" кстати любите танцевать? а как я то ЛЮБЛЮ!!!! Свечи , вечер -полумрак. Ты в вечернем я во фрак в плавном танце лишь вдвоем в страстных мыслях мы бредем...........

Фуат Насыров

когда в последний раз были на площадке??? не считая домашних вечеринок

Фуат Насыров

вы сами откуда я Челяб. обл. Варна

Фуат Насыров

никогда у вас не был........ 🌹

Данил Крокодил

что есть плодотворное?)) Что творить будем?))

Оксана Микшта

Просто общаться на приличную тематику

Игорь Белов

Они сами найдутся. Главное вопросы задайте.

Ольга Викторова

в Чем должна заключаться плодотворность? :?

Вл
Владимир

для какого общения? оплодотворенного?)))))))

Игорь Игумнов

В чем заключается плодотворность?

Игорь Игумнов

Только приличности у всех разные...

Игорь Рыжиков

А что есть "плодотворное общение"?

Игорь Рыжиков

А часто ли вы пытаетесь общаться в "реале" сами? Какие действия вы для этого совершаете каждый день? КАК к этому стремитесь? Эти мои вопросы не требуют ответов МНЕ - ответы нужны больше именно вам. Ведь, под лежачий камень вода не течёт... И ещё небольшая заморочка: чтобы общаться, нужно не только говорить или только слушать - нужно стараться делать и то и другое достаточно хорошо, по-крайней мере: старательно, внимательно... Удачи...

Игорь Рыжиков

У вас получится, я верю! Вы найдёте друзей! Главное - будьте достаточно осознанны, что бы не заиметь врагов 🙂

Оксана Микшта

А вы хотите быть моим другом?

Игорь Рыжиков

Мы далековато друг от друга живём... А в интернете я не так часто бываю... А так - конечно, я не прочь...

Игорь Рыжиков

Приятных сновидений, Оксана!

Владимир Пермяков

какие плоды ожидаются на выходе?

Владимир Пермяков

ну, он не против возможных будущих плодов?

Оксана Микшта

Что за бред я о простом человеческом общении,приехала в это село,ни друзей ,ни работы,об9акакие плоды?

Владимир Пермяков

А я вспомнил, что Волгоград - это село! Всё!

Оксана Микшта

В я о Советском селе пишу вообще то

Геннадий Острофец

а что плодотворить собираетесь?

Антон Короткевич (Питер)

Общайся больше - сами найдутся.

Оксана Микшта

Живу в чужом городе, рада б общаться ,не с кем

Антон Короткевич (Питер)

Ну, здесь хотя бы, для начала..

Александр Александр

Страшное слово,плодотворного?!

Оксана Микшта

Какой вы пугливый,просто ужас

Андрей Ерёмин

А оплодотворение не подойдет?

Андрей Ерёмин

Как пошло, так и остановится

Андрей Ерёмин

Я бы сказал, да модератор помешает

Роман Ражев

Я желаю. О чем будем общаться?

Оксана Микшта

ну ая столицаа вы где живете

Роман Ражев

Я живу неподалеку от Нижнего Новгорода. Может быть Вы знаете автобус ПАЗ. Их делают в нашем городе.

Оксана Микшта

я знаю конечно,а кем работаете вы?

Роман Ражев

Я работаю на другом предприятии.

Роман Ражев

На предприятии по выпуску шприцев однократного применения, которыми делают уколы врачи.

Мужик - Ром

мы все к вашим услугам ))))))))))))