Ярославна Андреева

Какими приборами (элетро-механическими и т.д.) чаще пользуетесь?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Как большинство. Ноутбук, телевизор, телефон, утюг, пылесос. На кухне люблю ручной труд поэтому из всего механического только еще один телевизор, который люблю включить при готовке и блендер, который достаю только чтобы набить по-быстрому смузи если приезжают два самых любимых зожника то есть родители.

Ярославна Андреева

но это научно доказанный факт

Ду
Душа-К-Свету

На единицу из наверное миллиона. И столько же гарантий на других

Ярославна Андреева

недавно читала, если найду где, кину)

Ду
Душа-К-Свету

Буду признательна

Ярославна Андреева

договорились🙂

Kolya

Кувалдометр и кувалдочка и иногда болгарочка, последняя откручивает даже не откручиваемо!))😉🤣🤣🤣 А к чему вопрос, нужна помощь?))

Ярославна Андреева

😁 как открывается человек, прекрасно!

Kolya

Это сложно, ни одна механика не поможет!)) Может наверно только искренняя любовь!))

Ярославна Андреева

зришь в корень

Kolya

Я сегодня какой то глупый, простите, может вы сами придумаете что то?!))

Kolya

))🌹🌹🌹

Алексей Ерёмин(Бердск)

Строительные инструменты,электробритва,кухонная электроутварь,музыкальные электроинструменты.

Ярославна Андреева

ого вот это наборчик!

Григорий Шапиро

Пылесос,мясорубка,электропекарня,ноутбук,микроволновка...Ну и главное - электрогрелка!👍🤣

Светлана Радуга

Чайник, плита, стиральная машина, миксер, мясорубка, блендер, утюг, отпариватель...

Светлана Радуга

Это хорошо, что сделал!

Олег Смирнов

жена с ним... щечки порозовели, глазки загорелись...))

Светлана Радуга

Не ревнуй! она только тебя любит!

Олег Смирнов

в личку)

Андрей Акбаров

чайником, плитой, и подручными во дворе, бензопила, болгарка, сварка и т п д

Гога

Подскажите, где такие купить. Попробовать, что умеют(элетро-механические)!

Викентий Ви

Оооо, ответить трудно потому что каждый день пользуюсь очень многим...

Пётр Ермаков

Миксер, кухонный комбайн, электробритва, пылесос, кофемолка... и т.д...

Ярославна Андреева

Большой набор.

Пётр Ермаков

Это - минимальный мужской набор....

Владимир Ефимов

У дяди Вани был один прибор, который он на всё клал и был счастлив.

Ярославна Андреева

видимо с помощью него все дела делал)

Владимир Ефимов

Видимо-невидимо....

Ярославна Андреева

с чего начал тем и кончил)

Котопланетянин.

Блендер, стиралка, холодос, пилисосо, фен, эл. бритва, дрель итд )

Константин

Чайником,электроплитой, микроволновой печью,кофеваркой

Ол
Ольга*

Фен ежедневно, ирригатор, чайник, мистер телефон конечно

Карлсон З

Столовые приборы- самые точные приборы в мире)))

Ярославна Андреева

я знала кто-нибудь их напишет 🤝

Екатерина Емелина

Стиральная машина, пылесос, телевизор, ноут.

Собеседник

Шуруповёрт ,дрель ,молоток ,пила ,стамеска.

Александр Рюрикович

ЭЛЕКТРО (пила, дрель, перфоратор, лобзик)...

Ярославна Андреева

ооо сразу хозяина видно

Александр Рюрикович

Есть такое.☺️

Вадим Хасанов

Холодильник, электролита, электро чайник

Хронит Бронхический

Какие в данный и конкретный момент нужны

Александр Голубев

Перфоратор и утюг, плита ещё и лампочки.