Алёна Клочкова

Люди добрые,а вот если получается,что чтобы жить отдельно от родителей,приходится жениться-выходить замуж,что об этом думаете?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нормальная ситуация, для многих единственный выход. Но по хорошему, конечно, надо бы самой свое жилье заработать, но это сложно, да.

Лю
Любовь

женится или выходить замуж- прекрасное решение. Самое ценное что есть у человека- это семья, а самое дорогое в ней- это дети

Милота))

Я думаю, что это нормально и жить нужно отдельно от родителей. У них свои нравы, у молодых свои...да и 2 хозяйки на кухне...

Sergazy Malashee

думаю, что можно и по другому сформулировать... Чтобы жениться приходится жить отдельно от родителей... Как это, А????

Елена

Вовсе не обязательно. Дети уезжают учиться в другой город и естественно живут отдельно от родителей.

Александр Осипенко

Так и одинокие живут сами по себе!... Всё зависит от реального выбора самостоятельной жизни!

Андрей

Думаю, что надо сваливать, а там как получится. На крайняк всегда к предкам вернуться можно

Владимир Ефимов

А может надо просто уехать от родителей в другой город и начать самостоятельную жизнь?

Алёна Клочкова

Дорого будет.Но мне повезло-от бабули в наследство квартира досталась,в ней и живём с мужем и ребёнком.А у нескольких моих знакомых просто умерли мамы и теперь эти знакомые сами себе хозяева-и жениться не пришлось.

Надежда Кузнецова

Думаю что вы не правы. Замуж вышла после 40 ,а с родителями после 17 лет не жила уже вместе

Свободная Как Ветер

Зачем женится или выходить замуж , можно просто снять квартиру и жить отдельно

Алёна Клочкова

Снять дорого,да и родители так просто не отпустят,а женился-и вроде повод усвистеть.Своя семья.свои расходы.

Свободная Как Ветер

У меня сын сьехал и женится пока не собирается , да дорого , но свобода дороже 🤭

Artur Sova

Лягушки путешественницы....быстро разводятся и начинают мыкаться по хатам

Привет Из Алматы

Если живёте в доме, то лучше пристроить комнату с отдельным входом.

Алёна Клочкова

Мы отдельно в квартире на пятом этаже,родители в доме своём.

Привет Из Алматы

Лучше в доме 🙂 на земле.

Привет Из Алматы

Есть такая фраза жить в заднИце 🙂 ничего ругательного 🙂 это пристройка со своим выходом по-украински 🙂

Иветта Макавяцкайте

Знакомо. Есть такие родители которых хочеться любить из далека

***Kym***

Просто купить жилплощадь, жениться из за этого не стоит)

Галина Локтева

Разве так бывает,что приходится просто из-за родителей?

Алёна Клочкова

К сожалению,да.

Галина Локтева

Со мной такого не было...мне,наверное ,не понять...

Ирина

О том что если только ради этого...то лучше вряд ли будет

Андрей Павлович

Я был женат дважды. Больше я такой ошибки не совершу.

Наталья Мельникова

Да. Они быстрее так вам жизнь отдельную обеспечат

Леонид Музафаров

Так не обязательно жениться, можно и так жить.

Лека Лютер

Думаю ещё можно пойти работать и снять жилье.