Светланка Т

и что я делаю на этом сайте в 2 часа ночи????

Ответы · страница 2
вР
виктор Рустави

Говорю про любовь и про секс!!!

Светланка Т

Говори, слушаю,,,. итак, что там про любовь

Sergej Grigorjev

...долбишь мозг себе и людям))

Sergej Grigorjev

...тебя "несёт"? ещё раз: прости, что попался на твоём жизненном пути!... Запомни: ТЫ ПРЕЛЕСТЬ! И всегда оставайся такой самой!.. +7912914330
http://www.stihi.ru/2015/06/12/4343

Светланка Т

)))))))))))))) ну надо же! я ведь тоже пишу стихи!!!! сценарии праздников) стихи у вас просто чумачечие))))))))))) класс Сергей!

Sergej Grigorjev

...50/на50.. многие не понимают мои "тошнотины"... Спасибо тебе!!

Светланка Т

Ну и не надо! они просто далеки от этого, мы люди, к сожалению примитивны, у каждого свой вкус. Мне понравился стих, стих талантливого чел

Sergej Grigorjev

(...попробуй представить: как мне приятно!...) Спаси Бо!

Сергей Скворцов

Ждешь ответ? Спокойной ночи!

Светланка Т

Все спать!!! И вам спокойной ночи!

Семён

Задаете глупые вопросы ... 00

Виталь

Вот мне тоже это интересно

Наталья Павловская

Что потерялась в ин-ете?

Светланка Т

Ой потерялась Наташа и без навигатора не справлюсь)))

Наталья Павловская

Ну и как ты Светланка дошла до такой жизни?

Светланка Т

с навигатором всю жизнь и ходила)

Наталья Павловская

Тогда попробуй взять в руки компас!

Светланка Т

нет лучше собаку поводыря)

Наталья Павловская

Бери бойфренда-не ошибешься!

Светланка Т

да есть,он вообще плутает,за ним еще бегать)))

Михаил Филиппов

у нас еще 17 - 38....а Вы где?

Светланка Т

по- моему там же, где и вы, тоже время сейчас и у нас) Вопрос задан очень давно, но всегда актуален

Михаил Филиппов

да..вопрос из серии на засыпку

Светланка Т

Засыпка обычно и нападает в 2 ночи) коварная

Михаил Филиппов

..да...у нас это время вахты называлось собакой...с 2 до 6 утра...

Светланка Т

Самый сон точно- собака) Ладно, Михаил, я убежала на кухню, огурцы в банки слаживать. ПОКА!

Михаил Филиппов

пока..я тоже пошел...почавкаю

Джонибек Куватов

спроси лучше у ясена

Светланка Т

ЯСЕНЬ, ЧТО Я ДЕЛАЮ ЗДЕСЬ В 20:03?

Джонибек Куватов

разве неясно задаёшь всякие вопросы

Natalja Tonoli

Ishesh vinovnika svoeù bessonici)))

Светланка Т

да я его знаю! только что в зеркале видела! морда бессовестная такая....

Дима Килигин

Такая-же петрушка ))

Светланка Т

в отпуске я в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима Килигин

Сутками можешь на вопросы отвечать. )))

Светланка Т

Нет, просто дождь идет, так бы свалила в лес за клубничкой

Дима Килигин

А у нас 02:11 всё выключаюсь

Светланка Т

Выключайтесь Дима! Спокойной ночи

Александр Юрьев

Не спите наверное)))

Светланка Т

Ну да не сплю, шарюсь по инету,убиваю бессоницу.

Владимир Курочкин

Спрашка затянула?

Владимир Курочкин

А дождик и сегодня не прекращается.....

Светланка Т

это точно, так жалко, с подругой по ягоды собирались(

Владимир Курочкин

В таком случае лучше на рынок сходить....

Светланка Т

Зачем мне рынок,когда я сама в лес схожу, и приятно и бесплатно)

Владимир Курочкин

Так дождика испугались....или с зонтиком....а я клещей боюсь, поэтому в лес не хожу...

Алексей Морозов

меня спрашиваешь?

Светланка Т

тебя! Наконец то это вопрос,заданный 2 мес назад, до тебя дошел)

Светланка Т

ииииииии? вот и сижу здесь, ответ твой жду

Алексей Морозов

вот ты и ответила сама на свой вопрос 😄

Светланка Т

Нет не ответила 😛

Алексей Морозов

сама же сказала: "ответ твой жду"

Светланка Т

дак ответ, а не тебя! Где сам ответ, коль ты здесь!

Алексей Морозов

был вопрос: "что я делаю на этом сайте в 2 часа ночи?", в ходе дискуссии ты сказала: "ответ твой жду"... вуаля

П*
Павел ********

ещё не 2 часа ночи

П*
Павел ********

да но гречку то на огороде не вырастить, раньше то я закупал алтайскую зелёную - проращивал сам да и всё, а сейчас когда немного с финансами проблемно приходится жареную покупать - тут уж метаморфозы жуткие.

Светланка Т

Вот что что а зерновые я не выращивала, ПРИКЛОНЯЮСЬ В ЭТОМ ПЕРЕД ВАМИ. Хотя мой огород и лес-,это моя отдушина, кстати Паша, именно там и "тараканы" не давят. Сегодня дождь, а душой я на поляне собираю ягоды. Эх, ХОРОШО ЧТО Я В ДЕРЕВНЕ ЖИВУ!!!!

П*
Павел ********

а я не высаживаю зерновые, нет) проращивают чтобы проростки есть 🙂 любой даже начинающий СЕ об этом знает. А чтобы выращивать у себя такое - надо поле огромное довольно таки иметь - что в условиях орода не возможно, да и хлопотно, хотя если скинуться на человек 5-6 можно нанять пару человек и арендовать за городом землю под с/х угодья и там выращивать их руками - но это отдельная тема.

Светланка Т

Паша вы все еще здесь? или опять здесь? Я бегала по ягоды, у нас очень много в этом году клубники. Принесла ведерко деситилитровое. надот еще пару раз сбегать, а там и черника и брусника и голубика и клюква.Родит наша земля сибирская, только успевай собирать

П*
Павел ********

Надо уже расширять угодья начинать да рынки сбыта искать чтобы помощников нанять были деньги.

Владимир Дубиничев

а пёс тебя знает.

Светланка Т

Вова спи уже))) и не нервничай, ты главный это бесспорно))) спок ночи)

Валентина Леонтьева(Карелия )

а напиваться то мы с Володей будем -у нас еще ранний вечер ! а Вам милая Светлана спокойной ночи ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

еще чего не хватало !!

Светланка Т

Вова, спустись с небес! Не ты герой моего романа, ) пока

Владимир Дубиничев

да я за спиртное волнуюсь. лишний рот-обуза.

Алексей Гаврилов

просто не спится

Светланка Т

А днем потом почему то спать хочется......

Светланка Т

Да работы много, иногда так устаю. что уснуть не могу,оказывается бывает и такое, от переутомления

Алексей Гаврилов

да от переутомление можно не только отрубаться, но и на адреналине быть в работоспособном состоянии 😉

Светланка Т

Вот подруга за черникой сходить зовет, надо идти, хоть испать хочется

Алексей Гаврилов

надо идти, лето короткий сезон, а выспаться и зимой можно 😊

Алексей Гаврилов

пока, удачно сходить 😀

Ingritis

Прям таки одна!!!

Светланка Т

Да не одна! и не шешнадцать!)

Ingritis

Ночью, жизнь только начинается!!

Светланка Т

А утром? так себя ненавидишь,но приходит ночь и опять тоже самое

Ingritis

Это как наркотик! Главное что б свет не рубанули!

Демони Ка

и что? колитесь!

Светланка Т

А хрен с его знает)))))))))

Igoryan *

Я здесь в 4 утра

Igoryan *

Минут пять два придурка въехали друг в друга но с моимто корчем я после пробки до работы просто долечу

Светланка Т

аккуратно едь, пожалуйста, а я за тебя посплю 🌹

Igoryan *

Блин везет комуто кто не в питере

Светланка Т

я в Тюмени. И я уже сплю за тебя- тебе везет))) ни гвоздя, ни жезла!!!! Пока!

Igoryan *

Ну ок я тогда подольше поработаю ты спи пок

Анталия Alexander Дмитриенко

...извращенка...

Анталия Alexander Дмитриенко

а в гости приезжайте!! всегда буду рад.. хорошим людям!!

Светланка Т

А кто сказал, что мне дети нужны от тебя???? наивный

Анталия Alexander Дмитриенко

да понял..тебе не дети, А САМ ПРОЦЕСС интересен

Светланка Т

поверь, реальность на виртуальность не меняю, ты для меня как спам, потому расслабься)))

Анталия Alexander Дмитриенко

да пробую... не получается!!