Жулдыз

Все 'что вы думаете правда'а все что говорите 'то вранье?

Ответы
Lаzy

Предпочитаю не врать. Хотя- приходится. Особенно- когда выполняю свои служебные обязанности.. Тут приходится говорить. И далеко не то, что хочу. И что соответствует моей сути, взглядам и убеждениям.. Короче говоря- продался. С патрохами.

Жулдыз

👍

Вечный Ученик

Правда - у всех своя, а истина - одна на всех! А, вранье - это способ выживания в человеческих джунглях и универсальное средство манипуляции людьми.

Николай Симоненко

Это кто во что верит.Правда у каждого своя.А высказанная правда(мнение),становится общедоступной.И дело слушающего,верить или нет

Андрей Акбаров

Но ведь наврать тоже надо правильно, почти правду, за чистую правду можно пострадать, а думать можно, что угодно😉

Не
Неизвестен

думаю не всегда правду-мысли приходят и из области фантастики,говорю обычно правду, а неправду-при надобности

Жулдыз

👍

Вера Попова

ну не всеееее,просто то что думаешь действительно все правда,даже захочешь соврать не получится

Жулдыз

Ну да себе не соврешь

Вера Попова

тоже так думаю

Жулдыз

👍

Сергей Гашков

Правда лишь в том что принадлежит думающему, но это не значит что это истина. Бывают заблуждения

Вакиль

говорить правду иногда нужно. родным что любишь их, маму например. или не любишь, папу например.

Александр Евченко

вчера говорили что любите мороженое а сегодня хриплым голосом скажете как же я его ненавижу

Валерий Рудаков

это зависит от образования и ЗНАНИЙ в стране проживания исходя из идеология государства

Романа

Всё, что говорим, обдуманная и тщательно отфильтрованная правда. Чистая правда, короче))))

Андрей Всехмудрейский

Нет. Всё, что думаю- фантазии, а всё, что говорю- глупости😜

Жулдыз

👍

Семён

Не всегда это так ... обдумывать стратегию вранья тоже уместно ...

Алекс Венцель

Не всё о чём думаешь можно сказать вслух: -Понять могут не так...

Жулдыз

Точно

Алекс Венцель

С добрым утром однако...))))))))

Жулдыз

Доброе утро

Синюшный Роджер

все, что мне неинтересно - ложь, все, что трогает душу - правда )

Вячеслав Майборода

,,Весь мир -театр ,все люди в нём актёры! Все мы врём понимногу !

Игорь Макаренко

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, пользуйтесь этим

Владимир Павлов

Сурьёзный вапрос.....Я в-ВДВЕНИК....чёё думаю, то и говорю....

Сергей Самоварщиков

Не враньё - ложь. Лож - то, что изЛАГАЮТ. Т.е. озвучивают.

Sa
Samson

А как Вы считаете ... и почему Вы считаете именно так?

Жулдыз

Я так не думаю 'вопрос не лично мне

Sa
Samson

А к кому?

Жулдыз

К вам

Sa
Samson

А почему именно ко мне?!

Жулдыз

Просто так😂