*Просто Гостья*

Вы в курсе....Билл Гейтс заявил, что вживляться в башку будет не только Чип, но и Дейл, а некоторым дебилам ещё и Гайка!?😁🤦‍♀️🤪

Ответы · страница 3
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я догадывался об этом , что короновирусом это все не кончится))))

*Просто Гостья*

Закончится, даже не сомневайтесь))

Са
Санта

Гайка не вживляться, а наживляться будет. Это он вчера уточнил.

Сергей Никифоров

Гайка - умница! Там ещё какой-то придурок был - вот это опасно ...

Сергей Никифоров

Нет! Это - их богатенький дедушка. А а был ещё дядюшка (ебанько). Или ЧП - чёрный плащ...

*Просто Гостья*

😁 только это разные мульфильмы)))

Ник Ци

Давайте Гайку 👍 Я знаю, куда её навинтить можно 😁😁😁

*Просто Гостья*

Вы обратили внимание кому дают гайку))

Ник Ци

Дааа, пущай считают как хотят! Куркулятор им в помощь при подсчёте!! 😁😁

Грыгорий Пантелеич

А вместо тараканов в голове будет кружить муха по кличке Вжик

Валерий Чикало

....Да уж.....Этот весь комплект уже есть в голове у Михалкова.....

❀❀❀Елена❀❀❀

Боюсь предположить, куда будут вживляться Рокфор и Вжик....😖

Сергей Ульянов

Девки это чушь полная я вам скажу . Ни кто нас чередовать не будет . Вы уже и так под прицелом . Ваши гаджиты . От них вся информация от вас идёт кому надо .

Виктор Дубилей

И в нашей стране это будет через жопу . У нас так все делается

Александр

А как же Винтик со Шпунтиком? Да и Самоделкин пригодился бы.

World See

я не зря потратил 400миллионов баксов изобретая этот вирус

Джек Лондон

Я бы им ещё и гвоздей добавил так хоть что то в мозгах было

Сергей Комитетски

А женщинам ещё и болт но уже не в голову 😜 ))

Евгений +++

Зачем, интересно? Чтобы следить, как они бухают в гараже?

Виталя Янев

такого дебилизма я еще не слышал а где вас програмируют

*Просто Гостья*

Программируют вас, а мы вас пытаемся распрограммировать)))

Al
Alexc

Гайка ? На х... Гайку ! Хотя в принципе ей там и место ! 😂

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну пусть себе хоть в задницу гайки с болтами вживляет

Александр

им дай только волю. такого напихают мало не покажется

Константин

Да Гайка у некоторых там походу давно прописалась.)))

Bl
Blackсurrant

Я тот самый дебил,у которого одна гайка в голове уже

Александр Шебалин .

Ещё и разводной ключ,что-бы эту гайку ригулировать.