Надя

Эх, как жить-то хочется хорошо...и, в России!!! Когда же мы уже решим вопрос с дураками и дорогами, и...воровством? Вот такой, может быть наивный и неказистый вопрос...но, от души!)))

Ответы
Сергей Богатов

Можно подумать,что эти проблемы только в России,а за границей все без проблем.Там своего дерьма хватает.И воровства не меньше.Дороги строятся,а в нашей стране люди далеко не дураки.С воровством нужно бороться,не спорю.Но был эффективный способ от этого.Который нынешние либералы называют тоталитаризмом и репрессиями.

Надя

...можно и руку правую отрубать, казнокрадам ....при монархии мне помнится такое было))

Сергей Богатов

А чем не вариант?Чтоб другим неповадно было.

Надя

только бы накладок с обвинением не было, и незаслуженно какого-то не лишили конечностей!)

Сергей Богатов

Согласен.Тут нужно подходить серьезно.

Надя

👍

Василий Васильев

у нас две беды. дураки и дороги... если с одной можно справиться при помощи катков и бульдозеров... то что делать с дорогами не ясно....

Надя

)))))))))))))))) точно!

Евгений

Мне жить хорошо в России не мешают ни плохие дороги, ни дураки, ни воры. Подозреваю, что их всё же не большинство в моей стране

Виктор Шаламов

В СССР этот вопрос более или менее решали. Нужно просто позаимствовать опыт.

Николай Богомазов

Да большинство это устраивает. Вот и вечная проблема.

Газинур

драконовские китайские законы. нам тоже 😕

Ahmet Ayd?n

добавить свой скайп адрес
zalim_001_@hotmail.com

Алексей Невидимый

Решим! Но боюсь мы, этого не увидим!

Надя

👍

Слава Иж-Юпитеров

ТОГДА ЭТО БУДЕТ НЕ РОССИЯ

Надя

)))))))верняк! 😄

жк
жук колорадский

как можно, это ж скрепы)

Надя

скрепки?)) на этом держится Россия?)

Виталий Нечаев

Мы не можем без них....

Надя

))))...так интересней жить!)

Виталий Нечаев

Воот....воот....

Надя

😉