Александр Потехин

каким антивирусом вы пользуетесь?

Ответы
Марина Минусинск

Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок, на расстояние около 5 км. Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача - мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от празднества, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает - и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей!". Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь… На него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы. Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.

Трудоголик Кильметова

Вот с этим делом у меня напряженка.. Из инета беру на 30 дней Все перепробовала И Доктора Веба и Касперского и Аватса . не совсем я видно в компе шарю. !

Алексей Дмитриев

Из всех антивиров (Касперский, ВЭБ, Авира, и ещё пара-тройка) пока НИ РАЗУ не подвёл Аваст. Тьфу, тьфу - не сглазить бы...

Гнусный Тип

Я не предохраняюсь. Не те ощущения. Антивирусы придумали сцыкуны. А я получаю полное удовольствие от итырнета. )))))))

Галина Т

НИКАКИМ! Мы набрались наглости, и научились переустанавливать систему с сохранением данных.

Алёна Биканова

никаким)обычно люди бояться пустить в комп троянского коня,а у меня стадо и ни че пользуюсь)))

Марик Ибрагимов

AVG это очень хороший помощник, да и много ЦП не забирает в отличии к другим антивирусникам...

Наталья Садовская

19 января в прорубь.Баня.50 гр.водочки.Вот 3 способа заиты от вируса.А на компе Касперский.

Ольга Груничева

бесплатным от майкрософт, не надо каждый год покупать лиц. и еще не подводил не разу

Гузель Глотова

не знаю, что-то там сисадин установил, само обновляется. если виснет, иду к нему же

Дмитрий Чернявский

Ни каким, сам компьютерщик и если что, просто грохаю систему и ставлю заново

Любовь Кушкова

в данный момент сижу за компьютером сына и не знаю какой у него антивирус

Патом Патом

я бы тебе его ни советовал ну за пару лет ни один вирус ни попал еще

Татьяна Шикуля

ацикловиром!!))) и вам советую...ну не Касперским же герпес лечить

Евгений Воронков

это че типа хакеры задают вопрос, чтобы мне потом вирус заслать.

Наталья Кадынцева

В компьютере вообще ни чего не понимаю , всю мне делают дети.

Дима Genx

Ubuntu или любая другая ОС семейства *nix - они вирусов не ловят

Татьяна Борисова

Касперский на компе, нод на буке, доктор вэб на планшете 🙂

Нина

Какой мне поставил "личный" программист-родственник.)))))))

Наталья Литовченко

Блин, уже в каждом вопросе чувствую подвох. Касперским.