Ирина

Одесса. "Привоз"
- Купите своей жене розы!
- У меня нет жены.
- Тогда своей невесте!
- Но у меня нет невесты.
- Купите таки на радостях, шо Вы имеете такую спокойную жизнь.

Ответы
Сергей Субботний

привоз.
-бички, бички! покупайте бички!
-ни бички, а бычки!
-бычки - это то, шо твой папа подбирал в подворотне, когда я тут уже торговала бички. бички, бички! покупайте бички!

Alexandr Mitrofanov

С чего это у него спокойная жизнь? А маме как за истраченные деньги отчитаться?

Ян
Яна

Это у вас молоко или кефир ? - Да , так )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁👍интересно...купил?

Евгений Бригиневич

Время? покажет!!)) ..---- Жизнь — это три дня: вчера, сегодня и завтра. Вчера уже прошло и ты ничего в нем не изменишь, завтра еще не наступило и, может быть, не наступит. Поэтому постарайся сегодня поступить достойно, чтобы не сожалеть.

Евгений Бригиневич

Жизнь - это три дня; вчера, сегодня и завтра.
Вчера уже прошло и ты ничего в нем не изменишь.
Завтра ещё не наступило и, может быть, не наступит.
Поэтому постарайся сегодня поступить достойно,
чтобы не сожалеть.(Омар Хайям)

Улугбек

😜😄

Ирина

☺️

Виктор Соловьев

👍👍😊

Евгений Бригиневич

Я уважаю Ещё!? Кроме ПУШКИНА !) ГЕНИЯ всех поколени! ?) Лермонтова и ЕСЕНИНА с Маяковским!?)

Виктор Соловьев

Это бунтари.там мало очень глубины.

Евгений Бригиневич

а ? ИНАЧЕ б они и не ... ПОЭТЫ! и МЫ их любям за мятежность строк ПОЭЗИИ!?)

Виктор Соловьев

Эта мятежность сейчас в основном укореняет царство силы и вертикаль власти .легко стравливает людией меж собой пожиная плоды .наживаясь на этом количество миллиардеров растет.дожились .русский русского 5 лет убивает и конца не видно .Сша с Ираном за две недели разобрались...

Евгений Бригиневич

Что вредно для организма: пиво, чай, кофе?
Вы пивом когда-нибудь обжигались?

Николай Смирнов

Класс

Евгений Бригиневич

Есть ли жизнь в Дуате? Иной мир в древнеегипетских текстах и изображениях

Древнеегипетский иной мир (Дуат) – таинственное место, полное опасностей. В Дуате проводит ночные часы солнечный бог, преображается и наполняется силой перед новым восходом. И фараоны, и простые смертные не могли избежать испытаний в Дуате, но преодолевали их с помощью магии. Путеводители по иному миру («Книга Двух Путей», «Книга Мертвых», «Книга Ам-Дуат), которыми снабжали покойных при погребении, позволяли им миновать опасности инобытия и воскреснуть – «выйти в день».

Нина Игоревна

😁

Евгений Бригиневич

В 2026 году
правильно говорить не
откладывать на отпуск,
а откладывать отпуск
или............ можно даже
класть на отпуск.!??)).

Нина Игоревна

Так и есть 😁

Евгений Бригиневич

ОК!!) РАД единодушию!!)_

Ван`ия ( Губерния Московия )

....