Наталия

самый дорогой металл на земле?

Ответы
Александр Коробченко

Люминь! В 6-том сне Веры Павловны даже дом светлого коммунистического будущего построен из люминя...Потому, что люминь - самый лёгкий из железа (То что не люминь, а аллюминий - я знаю, но ....)

***папа Тут***

в школе на уроке химии нас учили что самые редкие металлы в мире это рутений, родий, палладий, осмий, иридий, платина. А раз редкие, то полагаю и самые дорогие.

Наталия

правильное направление. Радует что кто то помнит чему учили в школе

Ан
Ангелина

на данный момент сталь оцинкованная ГОСТ 14918-80,пипец-в прошлом году 38000/т,в этом 55000...как работать...

Сергей Ширяев

нет калифорний 262 6,5млн доларов

Алексей Анфалов

родий (природный), осмий (искусственно выделенный)

Алексей Анфалов

цена осмия доходит до 500 евро за грамм, а твой вариант почём?

Vasiliy Esaul

Калифорний-252 около 10 млн. дол за 1 грамм

Ru
Ruslan

вроде Калифорний на скольок я знаю

Нурия Шайдуллина

с какой целью интересуетесь?..)

Леонид Добкач

Палладий или иридий, вроде.

Игорь Анужно

На данный момент вольфрам.

Наталия

ну да лампочки с вольфрамом стоят копейки

Игорь Анужно

В СССР пельмени стояли копейки, это же не означало что мясо дорогое...

Игорь Анужно

Ну да. есть один металл. Он используется в ракетостроении. Добывается на Курильских островах... Но после него вольфрам...

Игорь Анужно

Да википеди классная вещь...

Lika Terts

рений , если не ошибаюсь....

Алексей

калифорний, вроде был

Марина Ежевик@

Осмий...если не путаю

Любаша Солнышко

калифорний по моему

Владислав Костерин

Калифорний кажется

Оксана 🐉

золото вроде было)

Наталия

ну мы тогда все миллиардеры.

Николай Тяжельников

продать хотите???

Николай Тяжельников

Хм!! надо подумать хе-хе!!

Кураш Максотулы

по цене платина

Кураш Максотулы

на таблице Менделеева это есть?

Наталья Маркова

золотое сердце.

Здравствуйте! Светлана Я..))

красная ртуть))

Денис Филонов

Калифорний-252))

Денис Филонов

Элементарно щас он самый дорогой в мире 1г 10 мил)))спроси нет))