Юр ..Спб

Ну вот,оттеплило,все потекло,дело к дождю-ура!!!?

−1
Ответы
Лора

знаешь почему у тебя в жизни все так плохо ? потому что ты злобный гном, ты притягиваешь своим негативом -негативную энергию и из этого порочного круга ты не выберешься НИКОГДА

Лора

🤷‍♀️ бомжам тоже ничего не надо

Юр ..Спб

отлично

Лора

для них у них тоже все есть. Когда человек доволен жизнью он не злобствует, а у тебя зависть во всем звучит, к людям , которые лучше живут, что бы хоть в чем то им бы стало плохо, вот тогда тебе будет хоть чуточки луше. А не понимаешь, что этим ты только себе хуже делаешь, не выберешься ты из этого круга , так и будешь жить в нищете , считая копейки

Юр ..Спб

иди,иди на госслуги,иди ужже

Лора

ну , в твоем спитом,примитивным уме даже и не может больше создаться мест , куда можно пойти

Константин Дос

Зима только начинается.. Оттеплило это у вас издержки географические..

Юр ..Спб

аа

Ал
Александр

Какой "ура"?
Я надеялся будут морозы в Новый год, а не вот это...

Alla Lala

у нас три недели дожди не прекращаются..

Евгений Николаевич

у нас морозно, дожди в декабре - достали

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А потом мороз сразу бы да?

Валентина Алтухова

Будем падать

Юр ..Спб

будете,а не будем

Артур. Владикавказ.

Круууто

Юр ..Спб

в самый раз

Вадим Семененок

😟