Serge

какой у тебя любимый цвет?)

Ответы
Анатолий Меркушев

Здравствуйте Света.Меня зовут Анатолий.Мне 54 года.Я обучаюсь интернет-маркетингу компании inweb24.Света если вам интересно получать доход.пользуясь соц.сетью.посмотрите более подробную информацию здесь.http://557270401.in/anatolii-boostoo/.Если у вас будут вопросы.Вы можете связаться со мной.Света у меня много светов любимы.С уважением Анатолий.

Александр Моргун

мне неважно цвет но все должно сочетаться а вот для религии надо чуть позже купить набор свечей по книгам четко и конкретно сказано что делать и когда но свечи православные должны быть а так зеленый красный черный белый оранжевый фиолетовый салатовый голубой все нравятся

Александр Бурнаевский

Люблю сочетание двух цветов: зелёного и коричневого, причём разных оттенков и яркости. Наверное потому, что это цвета леса, тайги, природы.Люблю пеший туризм, люблю шастать с рюкзаком с друзьями по горам -по долам, по тайге.

Марина

сейчас хочется желтые штаны в обтяжку и верблюжьего цвета куртенку с мехом и шарфом...да, и ботинки замшевые в гамму))))это я уже конкретно, сколько можно про эту радугу философствовать)))))

Кыдырбай Далабаев

Инара вы прекрасны как само Божество А любимый мой цвет меняется с моим возрастом Сейчас у меня все цвета радуги Они насыщают и наполняют меня вселяя в мою душу радость

Татьяна Жильцова

всю свою жизнь любила белую обувь хоть туфли на каблуке хоть красовки хоть сапоги. мне кажется это красиво и нарядно

Валерий Андреевич Ступин

Оранжевый. Помните, Ирма Соходзе пела песню: "Оранжевое небо...."? Так вот с тех времен мой любимый цвет

Светлана Золотухина

а у меня любимый цвет-желтый . Люблю желтые цветы и желтые машины

Валерий Андреевич Ступин

Прекрасно. Эти цвета рядом друг с доугом

Viktor Konik

ЦВЕТ НЕБА ПИШУ ТАК ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯТЫМ. А ТО СЕЙЧАС СЛОВО ГОЛУБОЙ СТАЛО НЕПРИЛИЧНЫМ.

Анастасия Александровна

Ну голубой цвет очень красивый))))

Татьяна Донская

Бирюзовый, Оттенки синего и зеленого, (Рыжий), терракотовый. Лена, у меня девичья фамилия Котышева!

Елена Катышева

Классно)

Татьяна Донская

Лена, чем занимаетесь, что Вам интересно?

Елена Катышева

ну, науки и спорт

Ирина Ромашина

Еще один любимейший вопрос. КАкой тебе интерес до моих цветовых пристрастий??? Кстати, зеленый.

Ольга Божко

СИНИЙ... ИНОГДА ЗЕЛЕНЫЙ... ИНОГДА КОРИЧНЕЫЙ... НЕ ДУММАЮ, ЧТО В ЭТОМ ВОПРОС ЕВОЗ-МОЖНЫ ДОГМЫ

Яна Беляева

их много...розовый,зеленый,голубой,желтый,черный,белый,серый...яркие и кислотные цвета))

Елена Доценко

Очень люблю все оттенки зеленого. А одеваюсь в черных тонах и красных. Тоже нравится.

Катерина Мандебура

много, и я заметила, что в разные периоды жизни нравятся разные цвета, сейчас - тёплые

Слава Касьянов

Курочка по зернышку клюет. Так это называется? Не психологом ли Вы, мадам, работаете?

Светлана

Я просто любознательная.🙂

Кирсана Надточий

Сейчас белый. Примерно полтора года. До этого любила красный, теперь от него устала

Яна Павлюк

Желтый, Синий, голубой, зелёный, красный! Люблю почти все цвета, кроме коричневого.

Д^
Дашуля ^-^

у меня нет определенного любимого цвета. просто какие то нравятся, а какие то нет

Софья Александровна

смотря чего:) я бы сказала, что зеленый и белый, но вид плесени не оч вдохновляет:)

//
/Светозар /

Чёрный, белый, голубой,оранжевый, зелёный ,розовый ,синий ,цвет морской волны