Елена Шульгина

Все такие болтуны, лижбы воду мутить. А если до дела дойдёт, что делать будете? Варианты ответа : посижу в кустах; стану стадом; подумаю и попытаюсь решить проблему.

–1
Ответы
Дмитрий Полянский

Не скажу за всех , а за себя скажу так , я слов на ветер не бросаю если не уверен не обещаю , а пообещал обязательно выполню чего бы мне это не стоило

Елена Шульгина

Вот для кого пишешь варианты ответа?

Дмитрий Полянский

Ну мой ответ подходит ко второму варианту я только его болие развернул , извините если что то не так

Елена Шульгина

Я бы не сказала что вы как все. Скорее 3 вариант

Дмитрий Полянский

Ну третий вариант Вы не указали 🙂

Елена Шульгина

Читаем внимательно

Дмитрий Полянский

Извините🙂

Костя Кузнецов

Чё-то сложно, обычно попытаюсь, потом подумаю, переделаю ещё подумаю и т.п. главное не психануть и все не переломать

Де
Дерсу

Ну нету у нас пока организации типа: "Народная воля" с ее грозным исполнительным комитетом.

Виктор Царионов

ДА Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЛИШНЕЕ БОЛТАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ

Григорий Якимчук

Болтунов и спрашивайте...

Григорий Якимчук

Вот поэтому и думаете так..

Елена Шульгина

А вы считает что мировоззрение состоит только из политики? Огорчу. Умные мысли приходят в голову когда все остальные уже спят

Григорий Якимчук

И кого ві єтим собрались огорчить, меня или политиков?

Елена Шульгина

Вы же политически обучаны. Я далека от этого, особенно утром

Григорий Якимчук

Но даже с утра грамматических ошибок делать нельзя... "обучАны"

Artur Сова

Помогу советами

Елена Шульгина

Лучше воздержитесь

Artur Сова

Или так но надо же как то участвовать..хоть в оппозиции

Елена Шульгина

Ой, тут все такие умные, что чувствуешь себя дураком

Artur Сова

А вы берите пример с умных

Елена Шульгина

Думаю останусь при своём

Artur Сова

Или так..главное свое не потерять

Александр Грызлов

Ничего не буду

Гордюшка

... погляжу))😜

Андрей Лапин

лена май бел

Елена Шульгина

Что что

Андрей Лапин

кое что милая