Елена

Нос посередине, уши по бокам, что ещё- то надо этим мужикaм?😁

Ответы
Gunars Kononovs

Кого в мире больше?
Кого больше: мужчин или женщин? По подсчётам ООН на апрель 2022 года соотношение мужчин и женщин в мире близко 1:1, но всё же перевес в пользу мужчин есть. Из общего количества людей более 4,064 млрд., то есть 50,5% мужчин, и, соответственно, 49,5% или более 3,990 млрд. женщин.16 янв. 2023 г. Словарь : мужи́к
Мужской род
1.
Крестьянин (по противопоставлению с горожанином; устар.).
2.
ПРОСТОРЕЧИЕ
То же, что мужчина.
"Дельный мужик". ба́ба1
Женский род
1.
ПРОСТОРЕЧИЕ•УСТАРЕЛОЕ
Замужняя крестьянка; простая женщина не из образованных, не из привилегированных слоев населения; жена.
2.
Вообще о женщине, девушке (иногда с пренебр. или шутл. оттенком; прост.).
3.
РАЗГОВОРНОЕ•ИРОНИЧЕСКОЕ
О робком слабохарактерном мужчине.

Юрий Лагун

Женщинам
Каким бы ни был век: невинным,
С повадками слепца, дельца, -
Кружите головы мужчинам,
И опьяняйте их сердца!
Играйте радостные роли,
Спешите петь, творить, любить!
Сидеть за печкою не стоит,
И жизнь в монашестве губить!
Она как ветер пронесётся!
Так пусть же ярким будет он!
Тому на небе воздаётся,
Кто нёс любовь! Кто был влюблён!
Какое в женщинах сиянье!
Какие нега и краса!
Дарите ж нам своё вниманье,
И опьяняйте нам сердца!
Вячеслав Девятков

Ге
Георгий

Я не начинаю говорить, какие девушки мне нравятся, потому что это очень долго и сейчас бессмысленно, потому что нищеброды, как я, девушкам, которые мне нравятся, не нужны. Вот ты например на фото очень красивая. Ты считаешь, что у тебя только нос да уши привлекательны?

Ге
Георгий

Чтобы стать специалистом, нужны сертификаты, дипломы, а самостоятельно невозможно собрать клиентов, никто без сертификатов не поверит, хоть ты будь умнее дипломированных.

Елена

Всё вокруг при желании

Ге
Георгий

Мне жизнь дороже. Я душу Дьяволу продавать не хочу. Я лучше в нищете поживу и судного дня подожду. Я планирую вечно жить.

Елена

Ну ладно)

Ге
Георгий

🙄

Леонид Д.

Какая красивая Вы! Прямо модель! Всё правильно расположено! Ну, нет у Вас нос посередине, но греческий, а это самые красивые носы в Мире! А уши у Вас прикрыты волосами прекрасного цвета!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

Благодарю)

Леонид Д.

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена

🍊🍊🍊

Леонид Д.

Я как раз люблю мандарины!🍾💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

~Ветер~

Груди словно мячики , губы что б могли , попу как арбузик, эх , не до ее ... Надо им что б ночью можно было так , как вчера и впрочем всю свою жизнь так, надо им любимую , просто по родству , а они все время говорят хочу!....

Елена

🤦‍♀️

~Ветер~

Ахах)))) не бейте себя)))

Елена

Как теперь это развидеть 🙈

~Ветер~

Как анкгдот )))

Ведающий.

Нос посередине, уши по бокам,
что ещё- то надо этим мужикaм?
Вот надену мини, шпильки натяну
Топиком прикрою, грудей крутизну.
Выйду в чисто поле, мужиков ловить
Где же они ходят? Мать их всех итить?

Елена

😄😄😄

Павел Сeмин

Я хочу Лен ответную Любовь потому что была девушка её любил но машина сбила тогда оказался на грани жизни и смерти но потом начал выздороветь и ушла коза к другому! Сейчас не общаемся не как!

Елена

К сожалению предугадать нельзя ничего. Как говорится, знать бы где упасть, соломки подстелил бы...

Павел Сeмин

Ага!!! Ну хорошо написал что за ответную Любовь?

Елена

Ну да, такого же мнения

Павел Сeмин

Я спать!👋👋

Елена

Спокойной ночи)

Иг
Игорь

А сиси с попой? А красивые ножки с таким же личиком? А достойный запас словарной базы с таким же интеллектом? И она никогда не предаст, не изменит, не обманет......

Елена

Ну начинается))

Иг
Игорь

И что уже началось, стесняюсь спросить?

Елена

Одни только запросы)

Иг
Игорь

Милая Ёлочка, это только мои личные мечты и они не претендуют на их полную реализацию.

Елена

Почему Ёлочка? Ну это понятно))

Иг
Игорь

Потому что пушистая, красивая, ароматно пахнущая и колючая, Лена-Елена-Ёлочка.......

Вячеслав Сызов

Грудь ну хотя бы 3-й размер ,попка кругленькая ,ножки стройные и ямочки на щечьках с синими глазками !! И главное вагинка тугенькая и побритая !! --Продолжать ???

Елена

Нет, ни к чему)

Aleksander Jakovlev

Только лишь представил уши на боку...Этой ночью точно уснуть я не смогу. Нос на животе я представлять не буду, эту я картину до смерти не забуду )))

Елена

Вот это фантазия у вас)

Aleksander Jakovlev

Технарь, что тут поделать )))

Роман Ражабов

чтоб любила сильно
чтоб варила борщ
чтоб любвиобильно
чтобы день и ночь
чтобы губы алы
чтобы стрелки глаз
чтобы место знала
чтоб хвалила нас

Tрикcтeр

Надо мне девчонку , до полу коса , глазки голубые ну а в них слеза )) что б меня любила прямо вот до слëз и тогда я счастлив буду прям всерьëз 🤣

Елена

🙂

Сармат Искандеров

Пися чтоб потуже,
И с тугим очком
Чтоб брала поглубже,
Титьки стоячком!
Чтоб с утра любила
Горловой минет,
И борщи варила
Чтобы, на обед 😄

Елена

🙈

Сармат Искандеров

Простите, просто экспромт))

Владимир Ляпин

Опять этот вопрос. Там ниже был нормальный ответ. Повторю: "Титьки на грудине, кунка между ног. Но с твоим характером сладить он не смог".

Елена

Видимо, умнее придумать ничего не можете)

Владимир Ляпин

Если мне то понравилось, зачем что-то еще придумывать?

Елена

Ну ок, зачем несколько раз это писать)

Владимир Ляпин

Я просто повторил коммент того мужика. Вопрос-то твой тоже вижу второй раз.

Елена

Ну понятно)

Владимир Ляпин

Бывай. Теперь буду пропускать.

Иван Егоров

Важен характер и общие интересы. Это на первом месте.... На втором может красивая попа, и на третьем - кулинарные возможности. И всё.

Иван Егоров

Возможно. Но я особо и не напрягаюсь. Вряд ли кто оценит.

Елена

Ну вот, отсюда и результат

Иван Егоров

Затратно это, а толку нет. Ну реально. Зачем эти усилия, когда тебя просто используют.

Елена

Значит позволяете сами

Иван Егоров

Ну конечно.

Николай Кондратюк

Только встречу улыбку твою. Или взгляд уловлю твой отрадный. Не тебе эту песнь я пою. А твоей красоте ненаглядной.. Как то так.

Oleg Voronov

Точка, точка, запятая — Вышла рожица смешная. Ручки, ножки, огуречик, — Появился человечек. Главное - чтобы костюмчик сидел)

Володя

Чтоб было совпадение в мировоззрение, в гастрономические вкусах, было желание гладить друг друга, ну и в сексе тоже.

Евгений Во-Ин

ноги от ушей, попка орехом, после - потом - уже кто догнал - понял - это не главное, а так разводы, дети, мамы одиночки

Николай Шляхов

Итак она звалась Татьяна. Грудь, ноги, жопа без изъяна и между ног счастливый плен мужской ещё не ведал член...