Илья Кирсанов

Ты чавой то сам не свой,
Не румяный, не живой!…
Али швед под Петербургом,
Али турок под Москвой?…

Ответы
Алексей Краснов

Был я нынче у стрельца, у Федота-молодца. Как узрел его супругу- так и брякнулся с крыльца. Третий день- ей ей,не вру- саблю в руки не беру. И мечтательность такая, что,того гляди помру.

Раиса Гвоздкова

Заболел.

Алексей Краснов

Съешь-ка заячий помет- он ядреный, он проймет. И куды полезней меду- хоть по вкусу и не мед. Он на вкус, конечно, крут, и , с него, бывает, мрут. Ну а те,кто выживают- те до старости живут.

Алексей Краснов

Это Филатов "про Федота- стрельца"

Раиса Гвоздкова

Сразу не поняла. Приняла за чистую....................

Natali Shelkovica

если мальчик не встает...не играет в мячик...спит все сутки напролет..-это дохлый мальччик))

Фиона

тут свои,не чужеземцы,хуже,чем фашисты-немцы...

К.а.н.он

К на утренний расссол прибыл англицкий посол

Илья Кирсанов

именно

Илья Кирсанов

именно

К.а.н.он

Просто невероятно! У Леонида Филатова, автора народной комедии в двух действиях на темы Аристофана "Лизистрата" есть такие строки:ЛизистратаПостой!.. Ты что-то путаешь в запале!Известно ведь любому пацану:На вас не нападали. Вы - напали.Вы первыми затеяли войну!Вы гражданам защиту обещали,А получился форменный скандал!..Кого и от кого вы защищали,Когда на вас никто не нападал?Ах, сколько на земле людишек подлых!Такие уж настали времена!..Вы подлость преподносите, как подвиг,И просите за это ордена!Предводитель (надменно)Позвольте вам заметить с укоризной -И поскорей возьмите это в толк! -Мы выполняем долг перед Отчизной,Священный перед Родиною долг!Лизистрата (раздумчиво)Пред Родиной, конечно, неудобно...Долги, конечно, надо отдавать...Но почему она - в уплату долга -С вас требует кого-то убивать?И коль у вас пред ней долги такие,Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,То хочется спросить вас, дорогие,Зачем же вы одалживались так?Коль Родина удар наносит сзади,Да так, что аж в глазах потом круги,То лучше, дорогие, не влезайтеВы к этой страшной Родине в долги!

Илья Кирсанов

Я сам перечел т не перестаю удивляться. Как будто все это видел. Даже сегодня никто лучше не напишет.

К.а.н.он

!!!!!!!!

Murat Aybakirov

эка брат задал вопрос сам ответишь на него?

Murat Aybakirov

эка брат задал вопрос сам ответишь на него?

Елена Белякова

Заболела,не беда,съешь лягушку из пруда....

Valeria

Ты заказывал ковер, ну так я его припёр.....

Marginal

гнездо терроризма в предбаннике

Александра Александровская

хохлы-скакуны у границ

Илья Кирсанов

теперь еще и грузины и молдоване

Elena Gumarova

Али Чехи уж в Москве?

Илья Кирсанов

давно уже

Elena Gumarova

Во-во.

Ольга Филатова

в украине виш беда!

Илья Кирсанов

теперь беда по все границе, аж до Аербайджана

Ольга Филатова

горе прям

Оля Филатова

Ой! не дай то Бог!!! Питер то никогда не был взят врагом,а вот за Москву - опасаюсь)) А если серьёзно,то жалко народ,который страдает сейчас от войны,затеянной политиками безумными...(

Илья Кирсанов

Народу надо было думать, а не хавать сказку про российские пенсии. Предавший одного, предаст и остальных. На хрен он нужен такой народишко то, продажный?

Ирина Астафьева

меня рассмешили.

Илья Кирсанов

вот и славно

Ирина Астафьева

тебе поподалось ....купили сыну загадки,..что днем болтается,а ночью втыкается,...это крючок у калитки.

Таша Т

замёрзла я ))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

может.. в моем-то возрасте.. всё может быть..

Илья Кирсанов

хороший тут робот, видно медик его заполнял

Таша Т

😄

Ольчик

😄