Хао

Гаспром народное достояние! Веселая реклама?

Ответы
Аркадий Кирюшин

от рекламы веселится дурак. остальных она заставляет призадуматься

Хао

как-то емко! Если не составит труда, разверните свой комментарий пожалуйста!

Аркадий Кирюшин

а это уже мой интелектуальный труд и он стоит денег

Нина Рубцова

Или, Кабзон один на один с болезнью...

Хао

ахахах) Одиночка по жизни)

Нина Рубцова

Нет, ну на полном серьезе высказалась ведущая в каком-то шоу. Или еще: он бы мог выбрать профессию простого таксиста или щофера дальнобойщика, но он не ищет легких путей и выбрал профессию телеведущего. Это Пушкина про какого-то звезду. о

Хао

Интересно, когда она читает очередную порцию того что должна сказать, свято верит в прочитанный сценарий, или она выше всего этого?) как считаете?

Нина Рубцова

я не считаю, я просто в курсе, что они там все уже так далеки от реальной жизни. Сейчас люди телевизор почти не смотрят, а если бы посмотрели и послушали бы всех тех шоунистов, они ведь просто больные люди, они свято верят, что их жизнь самая трудная, что они так пашут, бедные. Про кого-то тут говорили, уже и не понять про какую-то звезду, 5-х мужей поменяла, все сокрушались, как же это она все смогла пережить. Так и хотелось ей сказать, а как пережить, когда врач тебе говорит, что твой ребенок через полгода умрет, а ты не можешь его в Америку на лечение отвезти, т. к. у тебя таких денег нет и не будет, тебе еще младших поднять надо, а в России такого лечения нет, а если и будет, то еще дороже, чем в Америке и не для всех опять. Мы страховки иналоги платим, а они на наши деньги себе гладкие рожи делают и всякую чушь с телеэкрана несут, развлекаются между собой и на всякие глупые проекты деньги с федерального бюджета выкачивают. Вот так примерно))))))))))))

Ирина Игнатенко

очень, прям смеюсь до упада

Хао

неожиданный эфект

Ирина Игнатенко

почему же? очень даже ожидаемый!

Хао

креативщики не ожидали сто пудов

Ирина Игнатенко

а что, они верят в то, что рекламируют?

Хао

Вопрос снят...всем спасибо до новых встреч

Ирина Игнатенко

а что такое ГАС, може все-таки газ?

Александр

Смешная...действительно)))))

Хао

Миллер издевательски шутит!

Александр

Он несколько ироничен))))

Хао

А ему горевать та нет причин)

Винецкая Клара

свежайший анекдот 😞

Хао

У некоторых даже истерический смех вызывающий)

Винецкая Клара

вместе положенных денег....

Сергей Курносов

За такую то цену!

Хао

Я про слоган не просто ведь написал.

Сергей Курносов

так и я не в шутку

Сергей Курносов

смысл в слове НАРОДНОЕ!!!

Хао

ну а цена тут при чём?

Сергей Курносов

то что народное должно быть бесплатное,при том и цена

Хао

Верно. Благодарю за проявленное терпение и адекватность в своих комментариях!

Под Охраной Братьев ))

думаю нет..

Хао

Думаете так и сть! как сказано в рекламе?

Зоя Власова

а почему

Хао

в плане?

ОК
Олечка Кочнева

нет

Хао

а какая?