Алекс Верный 2

По аэродрому в сумерках блуждая,Ищу в снегах ответы на вопросКак ты сейчас, сегодня дорогая…Как Вовка, Сема как? наверное, подрос…Ты против воли развела наши мосты,Оставив нас на разных берегах.Но, как и прежде в мыслях только тыИ вместе мы, увы, в моих лишь снах…Ты моих слов давно не принимаешьМоей любви давно, увы, не ждешь,Но я был прав, ты это точно знаешьА если нет… когда-нибудь поймешь…Мне наших прожитых совместно сотни дней –Нет ничего дороже… нет милей….23.02.2013

Ответы
Марина Ланина (Фриц)

жалеешь о том что тебя непонили что остались воспоминания лишь о прожитых днях а ты возьми и просто прейди и тихо голову склоня прощение проси и умоляй чтобы поверила и шанс дала и если твои слова будут искрени и ненапомнишь ей о том что правым ты считаешь себя она простит тебя

Ольга Орех

С Праздником Вас! Скажите, а Ваша жена читает эти стихи, ведь Вы хотите чтобы она их прочитала?

Лё
Лёлька

интересно... и прям сегодня? С ПРАЗДНИКОМ Вас Алекс!!! и творческих Вам успехов!!!

Лена Головина

Алекс,так ведь и свихнуться можно!Вам надо переключиться на что-нибудь!

Инна Стибунова

Почему бы Вам не выкладывать стихи на форуме любителей поэзии?

Anastasiya Gayburg

В том что случается с нами мы виноваты сами!

Борис Ваганов

говорил же уже, нельзя жить прошлым

Людмила Ситко

Стихи хорошие, скорее крик души....

Маришка

Я не понимаю что происходит

Lana Women

Очень красиво написано !!!!!!

Загадка Вселеной

С тебя стихи на 8 марта нам)

Genia Gr.

Совсем-совсем из нового...

Татьяна Швабауэр

надо было смелее быть!!!

Наталья Лоскутова

здрасти! и в чем прикол?