Гена Классин

Если в мужчине не умерает ребенок ,то каждая новая женщина -это новый обьект познания мира

Ответы
Оля Юрковская

если в мужчине не умирает ребенок ему не стоит строить отношения)))

Анжела Муратова

вот чего только не придумайте в оправдание))

Елена Черковская

а когда этот ребёнок умирает то что тогда?

Елена Черковская

а эта кочерыжка способна что то чувствовать или уже всё....)))

Нина Гулякина

Ребенок в мужчине не умирает.он взрослеет

Н✿
Наталья ✿ ❀

не оправдывайте себя

Гена Классин

Пока в мужчине живет ребенок,то он романтик.Как только ребенок умирает то в кого превращается мужчина одному богу известно

Н✿
Наталья ✿ ❀

а вот это уже всё зависит от жены , если она сама романтик, а голод сами понимаете )))

Гена Классин

То да измен в такой семье не будет

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну мы люди разные...надеюсь что да

Н✿
Наталья ✿ ❀

я тоже об этом думала просто есть разный тип людей)