Кубинец

🖼 А что от нас дальше Луна или Саратов?🤔 😅

Ответы
O X A N A

Забавно, но Саратов, действительно, чаще других фигурирует в шутках, в вопросах, даже в сериалах российских. Как не сериал, то из Саратова или тётя, или главная героиня приезжает. Чаще может Урюпинск и Новые Васюки вспоминаются.

Кубинец

Просто аналогия напрашивается с этим словом. А можно узнать, ваше фото, где сделано. Красивые места.

O X A N A

Это Карелия, Горный парк "Рускеала". Места потрясающие по красоте и энергетике. Рекомендую.

Кубинец

В этом году был на Валааме, красиво!

O X A N A

А я пока до Валаама не доехала. Никак))

Кубинец

А там уж не много, главное путь знаете.

Елена Ашеко

В среднем расстояние от Земли до Луны составляет - 384 401 километр...... А Сратов от Москвы 750 Та что все зависит от Вашего места положения.... 🤔 🤔

Кубинец

Да, Лена!🌹🌹🌹

Елена Ашеко

Ох застеснял😋

Кубинец

Это я тут себя почувствовал красавцем, хотя таковым не являюсь. Нет красив, слов нет, так подчинённые говорят, но в другом- суров!

Елена Ашеко

👏 👏 👏 👏 Бурные и продолжительные

Кубинец

Елена обращай внимание на мою бредятину, жара!!!

Ан
Анжелика

В деревню,в глушь ,в Саратов!😃 У меня дача на границе с Саратовской областью,на другом берегу точнее,там красиво! На Луну не летала ещё пока..)))

Кубинец

Да ладно с этой луной, там не чё делать и холодно! А вот про места Во́лжские можно долго рассказывать, красота. И не нужна нам заграница. Был в Монголии, куда там!

Наталья Казак

от тнас дальше всего мосвахохляндия!и с каждым часом удаляется по апогею-перигею с визуалистами неработают-только с теоретиками гусмана

Кубинец

Дух политики бродит по сайту.

Бродяга

САРАТОВ ---ДО ЛУНЫ РУКОЙ ПОДАТЬ ---А ДО САРАТОВА ПОЕЗДОМ ЕХАТЬ И ЕХАТЬ ЕХАТЬ И ЕХАТЬ ЕХАТЬ ЕХАТЬ .............И ЕХАТЬ

Кубинец

👍 🤣

Эдуард Лев

Конечно Саратов! Луна - вон она, на небе, её видать! А Саратов? Ты видишь Саратов? Вот то-то и оно!

Кубинец

🤣 👍Убедили.

Эдуард Лев

Значит понравилась шутка?

Кубинец

Конечно, а почему шутка, так и есть!

Андрей Лященко

Наверно Саратов до него ехать и ехать а луна она тут прямо над головой и ехать до неё ненужно .

Это Я

Ну если Саратов находится на Сатурне, то конечно Венера дальше. 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Это Я

Ага, запишите. А за ручкой в Саратов поедите , или полетите ? 😁 😜

Кубинец

Обижаете, всё с собой ношу.

Это Я

😂 Ну тогда ладно.

Кубинец

💐 💐 💐

Это Я

Спасибо 😜

Светлана Филюкова

😂ну....до.. Саратова??? как до Луны пешком!!)))🤷‍♀️вот так, как то.!))

Светлана Филюкова

Я пошутила, я не обиделась 😂 💥 👋

Кубинец

Я вас знаю, и правильно понимаю, надеюсь.😅 😍

Светлана Филюкова

😌 совершенно ,"сапоги"!!!)))))👋

Кубинец

👍 💐

Виктор Шаламов

-Луну на небе видишь? - Да. - А Саратов? - Вот и сообрази сам что дальше.

Кубинец

😅 👍

Ольга

дальше всех - Счастье..... к которому стремимся и ни как не находим...

Кубинец

Это уже другая история.😏

Татьяна Варакутина

конечно Саратов, Луну можно увидеть ночью, а Саратов-нет(шутка)

Кубинец

👍 😅

Татьяна Варакутина

Спасибо!!!

Людмила Сапожникова

ЛУНА - дорога бесплатная, а в Саратов - нужно платить за дорогу.

Кубинец

Вот как вы подошли к этому вопросу интересно. Единственно не учли туда нет дороги, а в Саратов будьте любезны!

Людмила Сапожникова

ДА, и я об этом - куплу билет в Саратов и вперед, а ЛУНА - дело тонкое,,,,,,,

Кубинец

👍 💐

Годана

Луну можно увидеть , не смотря на рассмотрение в любом городе .

Кубинец

Верно, Мирослава!

Годана

Расстояние*

Вадим

Конечно,Саратов.Луну я каждый день вижу.А Саратов фиг увидишь.

Кубинец

🤣 👍

Вадим

😅 🤝

Л.....

Ну ты даёшь.Луну то ты видишь,Саратов нет....вот и делай выводы.

Кубинец

Точно, с анекдота срисовал.💐

Л.....

)

Виктор Шетэля

шутливый ответ: Саратов, потому что его не видно, а Луну видно

Сергеич

луна - не был,не знаю, есть ли она. а Саратов как то проезжал.

Кубинец

Хорошее наблюдение, а есть ли эта луна.

Сергеич

это как о Марсе - "..есть ли жисть на нем.. аль нэт.."и т.д.

Уральская Рябинушка

Конечно Саратов-не дойти. А на Луну слетать можно. Привет!

Уральская Рябинушка

Это-запросто. И чтобы мне понравилось

Кубинец

Рябинушка работаю над текстом.

Уральская Рябинушка

Работать всю ночь, без сна

Кубинец

Ну нет конечно, спать я ценю.

Уральская Рябинушка

И мы тоже

Ольга Шаина

Обшаровская птицефабрика, всегда хотела на неё попасть

Кубинец

Эх, знать бы мне где она находится.